Регистрация: 05.11.12
декабре 2012
13.12.12 - 27.12.12

Хороший отель

Выбирала отель ориентируясь на отзывы, а также на соотношение цена/качество. Прибыв в отель, нисколько не пожалела о своем выборе. Просторный чистый номер, холодильник,телевизор (1 русский канал) сейф, фен, замена полотенец каждый день. Территории у отеля почти нет, но мы мало времени проводили в отеле и в ней не нуждались. Несмотря на то, что в отеле много гостит китайцев ( а их так боятся туристы) мы их почти не слышали и встречали только на завтраке. Про завтраки-достаточно неплохо, но они однообразные и в последние два дня мы если только тосты и зелень/фрукты. Но это минус наверное всех трешек. Бассейн небольшой но чистый. Закрывается в 20-00, иногда мы даже успевали там окунуться:).

Про расположение. Позади отеля, есть улица по которой ходят тук-туки, До Туккома ехать минут 5-7, если проехать чуть дальше, до Волкин Стрит рукой подать. От пирса до отеля далековато, но мы часто ходили пешком идти около получаса. Рядом есть дешевые вещевые рынки, фруктово-продуктовый рынок (прямо возле Туккома), кстати там на улице вечером продают с лотков суши и роллы, удивительно вкусно и дешево-10 батт (руб) за штуку. На улице за отелем есть обменник. Возле отеля тишина и покой, мы отлично высыпались. Да, и еще возле отеля есть экксурсионное агенство-7 тур, мы экскурсии у них брали, все устроило.

В общем об отеле осталось очень хорошее впечатление, как и о Тайланде в целом.

Добавлено 24.01.13 10:58 (1 387 символов в тексте)

12:32 09.02.13

Здравствуйте! Такси можно взять у отеля, или идти на улицу где ходят тук-туки???

Все отзывы Татьяна (1)