Регистрация: 22.11.10
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
январе 2013
12.01.13 - 22.01.13

Все великолепно

На Пхукете не в первый раз и с уверенностью можно сказать, что отель прекрасный.

Предыдущий отзыв очень точно описывает сам отель и все что находится рядом. Очень большая, зеленая территория. Номер был garden view-около ресепшн. Он огромный! Сервис на высоте. Завтраки довольно разнообразные.

В этом году кафешки на улице немного подняли цены. Из экскурсий в этот раз брали миниавтобус с водителем: с 10.00 до 18.00 за 1500 батт. Съездили на Будду, покатались на слонах, погоняли на картингах, заехали в парк бабочек и последняя остановка - шоппинг в ТЦ в Старом городе (нас было 4).

Единственный момент, который был не приятным - встреча с отельным гидом (летели с Coral). Никаких ценников на экскурсии (говорит, вы же приехали в такой дорогой отель, то и экскурсии должны быть соответствующие), невнятные ответы на вопросы по отдыху, полное не знание времени выезда из отеля. Ну и когда за нами для вылета приехал автобусик в котором свободных мест меньше, чем нас, то сразила наповал фраза представителя "Наверное что-то не получилось".

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.01.13 15:18 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)