Регистрация: 24.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Обожаю Сети Шарм)))

Очень хороший отель!!! Убирались нормально. Пару раз уборщик крутил лебедей)

Размещение хорошое. Везде очень красиво) кормят хорошо- завтрак и ужин были в главном корпусе, а обед был в ресторане на пляже. Прекрасное море( это было главное для меня) все таки на море приехала, а не в бассейне плавать))

На пляже есть бар с напитками и бар в котором делают кофе и чай, также на пляже есть место где можно поесть( там есть картошка фри, салаты, какие то бутерброды и сладкое). 2 бассейна(один с горками). Большая территория. По пляжу ходят люди и предлагают сделать афро косички, разные виды водного спорта.

А аниматоры вообще супер!!!!! Они весь день развлекают людей( то бочча, то дартс, акваэробика, клубный танец, детей тоже развлекают!!!) Каждый вечер сначала детская дискотека, потом ШОУ(всегда очень смешно) а еще можно пойти на дискотеку"Antalya" на территории отеля! в общем супер отель!!! Рядом с отелем( слева через 2 отеля) есть дикий пляж (рифы) минут 7 пешком. Только там нужны тапочки специальные ну и естественно маска).

Также если выйти из отеля то можно увидеть магазинчики( разные масла, сувениры) масла продает очень красивый парень-Махмуд вроде, но у него есть жена) а если перейти через дорогу и пройти чуть-чуть будет "старый город" там очень много разных магазинов, фрукты продают, серебро, золото, но золото НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!! Оно везде поддельное!!! Нам наш гид сказал( большое спасибо ей) продавцы очень любезные) мама покупала себе украшение и мне дали в подарок сережки(гвоздики). Там есть очень красивый водопад)) также на старом рынке есть Верблюд!!! Можно поездить на нем, кстате в отеле по пляжу по моему тоже ходил пару раз. Это очень хороший отель! Советую его вам!!!

Море

У нас номер был прямо на анимацию)

Место где все обедают

Добавлено 24.01.13 16:21 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Lena (2)