Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
06.01.13 - 16.01.13

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком...

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 6.01.2013 по 16.01.2013. Нам все очень понравилось. Заселили нас очень быстро, несмотря на то что заселение у них с 12 дня, а мы прибыли в отель около 10 часов, ждали заселения наверное всего минут 20) Буквально через несколько часов была встреча с нашим гидом, на которой он навязывал нам экскурсии, но мы заведомо еще дома, прочитали про агенство "Гена и Чебурашка" и решили вечерком еще до него прогуляться. Вечером дошли мы до "Г и Ч", минут 10 ходьбы наверное, для сравнения цен у нас с собой была брошюрка от нашего гида. Как мы и предполагали в этом агенстве цены были в 2-2,5 раза ниже. Взяли экскурсию в Иерусалим (75$), поездку на квадрацикле по пустыне (25$, мы ездили вдвоем на одном квадрацикле, если брать индивидуально 1 квадрацикл на человека, то будет по 20$) и взяли плавание на субмарине ( лично нам не особо понравилось, ожидали большего)

Питание в целом неплохое, но однообразное. Их местный алкоголь нам не очень понравился.

Каждый день в номере убираются. Из полотенец делают разные прикольные штучки, очень красиво.

На пляж возит бесплатный автобус. Ходит он каждый час до заката солнца.

Территория отеля очень красивая. Есть две водные горки, правда работают они в определенные часы только.

В общем отель очень даже неплохой. Ни сколько не пожалели, что отдыхали именно там.

Вид из нашего номера

Одна из прикольных штучек, чем радовал нас уборщик номера

Добавлено 24.01.13 17:03 (1 364 символов в тексте)