Регистрация: 07.02.15
Читательский охват: 1934
январе 2013
08.01.13 - 21.01.13

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали втроем с друзьями с 08.01.2013 о 21.01.2013.

Отель очень понравился. Безусловно стоит своих денег.

Брали в турфирме номер без конкретики, на усмотрение персонала. Прочитал здесь же, что любят Аленки- по дороге купили 3 небольших шоколадки, по одной от каждого, отдали вместе с паспортами, за что служащий на ресепшене улыбнулся и поблагодарил, а после еще и отдельно подчеркнул, что номер у нас будет очень хороший.

Заселились в 1337, в основной корпус на третьем этаже, с балконом-терассой и видом на море.

Сами номера вполне достойные, на крепкую четверку, есть все необходимое, достаточно большие и удобные. Из минусов отмечу только староватый телевизор и не очень качественную покраску стен, кое-где была видно использование более светлого цвета.

Территория отеля просто замечательная: большая, яркая и зеленая! Шикарный риф с двумя понтонами - рекомендую всем купить ласты и маску и вам не понадобится ездить с экскурсиями на сноркелинг. Почти каждый день мы видели разных рыбок, а перед отъездом посчастливилось увидеть Наполеона размером с подростка лет 14ти! Возле моря есть несколько баров, где можно пить вполне достойное для Египта местное пиво, а также пообедать, не подымаясь в главный ресторан. Справа от центрального бара располагается морская база по продаже всяческих путевок, начиная от катаний на банане, и заканчивая индививидуальной арендой яхты на целый день. Там работает замечательный продавец, Алекс(см.фото). Всем рекомендую работать с ним, классный веселый парень, никогда не обманывает. Мы брали у него катание на таблетке за катером, аквапарк и полет на парашюте за катером - остались довольны всем. А перед отъездом даже тусили с ним в Наама-бэй, сидели в Кэмел-баре напротив ХардРок Кафе, Бар настолько замечательный, что достоин отдельного отзыва! Скажу лишь, что сидишь как бы на крыше дома, видишь весь Наама-Бэй, конингент очень приличный, в основном иностранцы, играет русская девушка-диджей. Алекс настолько классный, что даже угощал нас мороженым:).

с 10.00 до 16.00 на пляже постоянно идут анимационные программы, играет музыка. Анимация больше ориентирована на девушек - всяческие йоги, танцы живота и итд. Команда аниматоров не самая лучшая, но и не совсем плохая. Кроме анимации можно поиграть в волейбол и дартс.

Питание очень хорошее и разнообразное - для меня было важным, что не пахнет на весь зал специями, от которых начинает воротить на 5ый день. Много зелени и сладостей, есть отдельные блюда для правильно питающихся. Мы успели попасть только в итальянский ресторан, оцениваю его на 4-, так как из трех человек только мне повезло с блюдами - это единственный минус по питанию. Сам отель более взрослого и семейного типа, вечером особо делать нечего, обычно все сидят в барах на 7м этаже, как правило исполняют ретро-музыку. Для молодежи лучшим вариантом будет посещать Площадь Сохо, где-то 7минут ходьбы или ездить в Наама-бей - с таксистами вполне можно сторговаться на 5долларов, хоть они и упираются на 7.

Уборка в номерах очень достойная как и весь персонал отеля - все доброжелательные и отзывчивые. Если ехать молодой компанией и не грустить вечерами в отеле на барах, то у вас будет просто замечательный отдых.

Оцениваю территорию отеля: пляж, риф, спортзал, центральное лобби, номера на 5-.

Питание тоже на 5-, но только из-за невнятного итальянского ресторана.

Сервис - на 5, за 2 недели единственным вопросом к персоналу были повторные звонки, чтобы принесли 3-ю кровать в наш двухместный номер.

Добавлено 24.01.13 17:36 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы SuccessMan (2)