июле 2012
02.07.12 - 13.07.12

1.7

УЖАС!!!

Отдыхали с подругой летом с 2.07 по 13.07.2012 отель расхвалил тур оператор, сказав что очень молодежный отель и все развлечения в шаговой доступности!

Прилетев окрыленные в Турцию в 03:00 внешний вид отеля нас порадовал,еще мы не знали в какой ж... мы очутились! На ресепшене мальчик притворился, что ночью русский язык совсем не понимает, номер не давал даже за деньги, так что ждали мы мы свое заселение до 14:00. Номер нас порадовал, было хорошо убрано и чисто, счастье продлилось не долго)))На второй день из ванной комнаты стало пахнуть канализацией на весь номер, что приходившие к нам в гости люди брызгали своими духами каждые 5 минут! Принимая душ, вода выливалась из него, затапливая пол ванной комнаты, пришлось спасаться от этого лишь положив полотенце на пол закрыв щель. Со временем оно пожелтело и при выселении с нас пытались взять деньги за него.

Про завтраки ничего сказать не можем так как на них не ходили. Обед и ужин были однообразные, постоянно соя и курица. Продукты не съедены на обед переходили на ужин. Выстраивалась огромная очередь, так что если приходить к концу трапезы, то вам ничего не достанется. Люди дикие и голодные, судорожно накладывали еду в тарелку, при чем если что-то роняли на стол, то без зазрения совести поднимали это и клали снова в общую тарелку. Посуда периодически была грязная. Единственное что было вкусно так это хлеб.

Алкоголь постоянно отсутствовал в баре. Пиво в кегах заканчивалось не успев начаться, после этого часа через два приносили пиво в полторушках и то очень мало. Вино не пробовали. Джин и водка разбавлены, выдавались на человека в 2 руки и то в пластиковые 150г. стаканчики, которые тоже тут же заканчивались, при том что в отеле практически отдыхающие не употребляли алкоголь!

На счет персонала, мальчики все вежливые, грязную посуду со столов убирали тут же. За наш отдых уволилось несколько человек, так как хозяин не платил им зарплату, спали они на улице на горе которая выходит на дорогу. Про массажистов можно сказать следующее, массаж конечно они делают хорошо, но возможности пристать не упускали, во время массажа вели себя очень навязчиво, приставали и пытались затащить в кровать. Нам с подругой приходилось им говорить что мы лесбиянки, чтоб они отстали от нас, потому что турецкие мужчины не любят лесбиянок!(девчонки мотайте на ус))))))) Отдельное спасибо аниматору Марио, анимационной программы не было так как запрещал директор, то что было ему разрешено все он делал! Спасибо ему за то, что он организовывал выезд на дискотеку в Кемер в Инферно, было круто!Он очень веселый мы с дружились не только с ним, но и с его женой. Если бы не они мы бы умерли со скуки в этом отели, так как он напоминал пансионат для престарелых. После 23:00 нам не разрешали громко разговаривать и выгоняли нас в номера.

Море. Идти очень далеко, по жаре изнуряет, магазины по пути отвратительные, ничего нет. Приходя на пляж можно увидеть гальку размером с человеческую голову! приходилось в море заходить в обуви!просто кошмар!!!

Положительные эмоции остались только от Марио, Инферно и небольшой компании девчонок и мальчишек!

Если вам предлагают данный отель, сразу отказывайтесь делать там нечего!!! Сэкономив на путевки, вы потратите больше денег на развлечение и еду!

Добавлено 24.01.13 17:57 (3 264 символов в тексте)

12:27 24.05.13

Милые девушки, вы, конечно, меня извините, но перед тем как ехать в отель, хотя бы смотрите, куда едете, читайте отзывы.. Если вы едете в САМЫЙ дешевый по прайсу отель, зачем ожидать от него сервиса, как от 4-5* отеля? К тому же, если отель настолько плох, идете в агентство, где купили путевку, пишете претензию на отель оператору и данный отель пересмотрят и уберут из прайса вообще. К тому же, в Турцию покупать отель ниже 4* нет смысла, можно нарваться на более жуткие условия, чем в этом отеле.
В следующий раз, просто внимательно читайте об отеле, в который едете и сильно уж не экономьте..

12:40 24.05.13

И еще, вот Вы говорите, что до моря идти далеко.. А вы в описании отеля видели, что он находится на 2 линии и расстояние до моря от 200 до 1000 м?:) Ладно, Вы могли не обратить на это внимание, но куда смотрел менеджер, который Вас оформлял?
А магазины тут при чем?:) у Вас просто из-за нескольких недочетов, сложилось весьма субъективное мнение по поводу, практически, всего:)
Насчет заселения - международное время заселения 14:00 (об этом Вас должен был предупредить все тот же менеджер), если Вас не заселили, то или не было свободных номеров, либо у работника свои какие-то соображения на этот счет, человеческий фактор здесь тоже очень решает.
И про камни предупредить Вас должен был тоже менеджер:) В общем, следующий раз обращайтесь к специалисту и, приобретя путевку, не забывайте, что Вы должны и сами поинтересоваться спецификой страны\курорта\населения.

19:53 24.05.13

Отель - ужас-ужас-ужас! Кормят как скот - трава, свекла и лук вареный.