январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Свеженькими впечатлениями хочу поделиться с вами) Одним...

Свеженькими впечатлениями хочу поделиться с вами)

Одним из первых критериев в выборе отеля, было расположение отеля на возвышенности и не на первой линии, т.к. я ОЧЕНЬ боюсь цунами. Данный отель соответствует этому полностью! Немного конечно далековато от пляжа, но от отеля раз в час идет автобус.

Почитав отзывы, я брала с собой наш шоколад "Россия". Как только, на ресепшене, нас стали регистрировать, я достала шоколадку и угостила персонал, за что нам сразу дали хороший номер на 6-м этаже с видом на море!

Зайдя в номер, мы удивились его просторам! Номер большой, чистенький, пахнет приятно! Кровать удобная, спиться отлично!) Перед кроватью большая плазма! правда мы так и не нашли каналы на русском языке. Работает кандеционер, в номере всегда прохладно.Территория отеля не большая, но ухоженная. 3-х уровневый бассейн, один с баром, в баре очень вкусные коктейли, с 16-18 все коктейли по 120 бат. Мы конечно-же все перепробывали.

Завтраки одинаковые), яичница, омлет,салат, овощи, фрукты, йогурт, картошка, лапша, местные блюда, тосты, соки, чай, кофе... кушай что хочешь) Если вам рано на экскурсию, и вы не попадаете на завтрак, делают вам с собой боксы с едой). Обедали и ужинали на улице в кафешках, один раз съели супчик в отеле, нам не понравилось, очень кислые)) Их там всего два вида, пробывали их - не советую!!!! Если спуститься вниз с горки, сразу , не переходя дорогу кафе, справо рядом с Фемели мартом, там не дорого и вкусно делают супчик)))

Так же при отеле есть байки, мы три раза брали, маленький- 300, бат, большой -400. Берите большой, он помощнее в горку легче едет) Когда берете байк, отмечайте не только царапины, но и сразу его заведите и проверьте тормоза)) а то мы взяли и не завели, когда поехали тормоз плохо работал, они сказали что сломали мы, выставили счет - 1000бат. Тяжело, но все-же, удалось доказать что так и было. На байке мы ездили на ближайший пляж Карон или Ката, т.к. Патонг грязноват)

В общем, отель хороший, персонал ОЧЕНЬ приветливый,

правда по русски ВООБЩЕ не говорит))) ВСе чистенько, убирают хорошо! Так что смело езжайте не пожалеете))

Добавлено 24.01.13 20:51 (2 114 символов в тексте)

09:20 04.03.13

Скажите, а до Джейцелона автобус ходит от отеля? Спасибо.

20:20 12.03.13

Оксана, отельная машина делает две остановки, в центре пляжа у полицейского участка и вторую у Джейцейлона и обратно в отель.