АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свеженькими впечатлениями хочу поделиться с вами) Одним...

Свеженькими впечатлениями хочу поделиться с вами)

Одним из первых критериев в выборе отеля, было расположение отеля на возвышенности и не на первой линии, т.к. я ОЧЕНЬ боюсь цунами. Данный отель соответствует этому полностью! Немного конечно далековато от пляжа, но от отеля раз в час идет автобус.

Почитав отзывы, я брала с собой наш шоколад "Россия". Как только, на ресепшене, нас стали регистрировать, я достала шоколадку и угостила персонал, за что нам сразу дали хороший номер на 6-м этаже с видом на море!

Зайдя в номер, мы удивились его просторам! Номер большой, чистенький, пахнет приятно! Кровать удобная, спиться отлично!) Перед кроватью большая плазма! правда мы так и не нашли каналы на русском языке. Работает кандеционер, в номере всегда прохладно.Территория отеля не большая, но ухоженная. 3-х уровневый бассейн, один с баром, в баре очень вкусные коктейли, с 16-18 все коктейли по 120 бат. Мы конечно-же все перепробывали.

Завтраки одинаковые), яичница, омлет,салат, овощи, фрукты, йогурт, картошка, лапша, местные блюда, тосты, соки, чай, кофе... кушай что хочешь) Если вам рано на экскурсию, и вы не попадаете на завтрак, делают вам с собой боксы с едой). Обедали и ужинали на улице в кафешках, один раз съели супчик в отеле, нам не понравилось, очень кислые)) Их там всего два вида, пробывали их - не советую!!!! Если спуститься вниз с горки, сразу , не переходя дорогу кафе, справо рядом с Фемели мартом, там не дорого и вкусно делают супчик)))

Так же при отеле есть байки, мы три раза брали, маленький- 300, бат, большой -400. Берите большой, он помощнее в горку легче едет) Когда берете байк, отмечайте не только царапины, но и сразу его заведите и проверьте тормоза)) а то мы взяли и не завели, когда поехали тормоз плохо работал, они сказали что сломали мы, выставили счет - 1000бат. Тяжело, но все-же, удалось доказать что так и было. На байке мы ездили на ближайший пляж Карон или Ката, т.к. Патонг грязноват)

В общем, отель хороший, персонал ОЧЕНЬ приветливый,

правда по русски ВООБЩЕ не говорит))) ВСе чистенько, убирают хорошо! Так что смело езжайте не пожалеете))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.01.13 20:51 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 04.03.13

Скажите, а до Джейцелона автобус ходит от отеля? Спасибо.

20:20 12.03.13

Оксана, отельная машина делает две остановки, в центре пляжа у полицейского участка и вторую у Джейцейлона и обратно в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв