Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отличный отель

Добрый день, так получилось, что у нас выдалась свободная неделя, купили тур и тут практически тут же полетели

Общее впечатление просто отличное

По порядку

1. Расселение. Заселили нас только в 14,т.е. по международным стандартам, хотя приехали в 10, но одели браслет сразу. Нас это напрягло не сильно и, конечно, отелю в претензию не ставим ни в коем случае

2. Номер-просторный, огромная кровать. Нам понравился очень.

3. Питание-на 5+. Я объедалась морепродуктами, муж выпечкой. Вкусно и разнообразно. Хотя может потому, что ужинали в аля картах. Из 7 ресторанов посетили все, кроме итальянского. Больше всего понравился греческий и бедуинский. Напитки-пакетированные соки, и томатный сок "хайнс". Никогда такого не встречала. Вкусно.)) В основном ресторане за 3 доллара делали вкусные фрешы

4. Территория- огромная, красивая, ухоженная. Гуляли по ней с удовольствием, так же ходили по прогулочной дорожке макади.

5. Основное, зачем едут в Египет-море. Кораллы на 2чку, но мы знали ,что не в Марса Алам летим))) Кстати, совет-в соседнем Форте Арабеске риф поинтереснее.

6. Интернет-есть вай фай, платный. Мы брали 3 дня+3 в подарок. обошлось где то в 45 долларов.

7. Персонал. Есть все таки и хамоватые официанты. и приставучие. Поражалась-иду в ресторане за чаем, тут же дают почувствовать, что ты доступная женщин. За это 5-.

все остальное на УРА

Добавлено 24.01.13 21:27 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы BEPA1987 (12)