Регистрация: 09.09.18
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 16.09.12

Отель очень понравился.

Первый раз вывозили дочку 5 лет за границу, поэтому очень тщательно отнеслись к выбору отеля. Отдых очень понравился, отель оставил хорошее впечатление. В следеющем году хочу поехать еще раз.

Начну с минусов.

1. При размещении поставили дополнительную кровать для ребенка только после настоятельных требований, сначала предложили положить дочку на диванчик около балкона, который для сна не удобен.

2. Пляж находится не близко. Не могу написать, что очень далеко, но если вы что-то забыли в номере, обратно вы точно возвращаться не будете. Дорога до моря не утомляет, вокруг много зелени (фигурки животных из листвы кустарников и т.д.), но все равно идти от нашего номера было минут 15.

Плюсы:

1. Прекрасное отношение персонала. Вам дадут понять, что вы - любимый клиент. Вам все улыбаются, запомнят имя ребенка, будут интересоваться все ли хорошо, постоянно здороваться, желать всего наилучшего, запомнят напитки, которые вы заказываете и будут приносить, не дожидаясь заказа. Один раз в неделю проводится анкетирование всех посетителей отеля, как они довольны качеством обслуживания.

2. Уборка номера хорошая, каждый день крутили разные фигуры из полотенец (за 10 дней не повторялись), клали леденцы, ребенок был в восторге. Полотенца меняли по требованию, мусор выносили, полы мыли.

3. Еда очень отличная. Никаких растройств не было. Блюда разнообразные, давали и перепелов, и суши, и осминогов, баранину, говядину в разных выриациях. Голодными никогда не были, главная задача была - не объесться.

4. Пляж чистый, каждое утро песок ровняют. Всегда есть свободные лежаки. Заход в море хороший, ребенок плавал с удовольствием. На плаже бар, с 12 бесплатное мороженое, с 12 до 13 - обед, готовят при вас (многие кушают, мы ходили в отель). По пляжу ходит официант, разносит напитки, мороженное, влажные холодные полотенца.

5. Дочке очень нравилось мини - диско, было весело. В детский клуб ходили 1 раз, когда пекли пицу в ресторанчике (дали диплом).

6. Анимация хорошая, постоянно организуют игры, каждый вечер - шоу. Если вы любите спокойный отдых - никто приставать не будет.

7. В 10 мин. еэды - бесплатный аквапарк, в котором мало народу.

8. Территория огромная, ухоженная, очень интересно везде ходить. Есть детский городок, детская площадка, на территории другого отеля лабиринт, парк фигур из деревьев.

9. Номер очень большой, дополнительная кровать нисколько не мешала. Мебель не новая, но это же не главное в отдыхе.

Летали с ТУИ. Самолет хороший, полет прошел отлично.

Хочу поехать в отель еще раз, познакомились с семьями, которые были раза по 4.

Добавлено 24.01.13 22:28 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Элина (3)