Регистрация: 24.01.13
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

отличное место

Нас заселили почти ночью, предложили несколько номеров, мы выбрали первый попавшийся. Номер выходил на главную улицу, в нем был LCD телевизор, душевая комната с туалетом и биде, и огромных размеров балкон! Мне очень понравился отель, немного побаивался 1*, но страхи были напрасны. Утром хозяйка накрывала шведский стол, булочки, мюсли, йогурт, ветчина, сыр, яйца, кофе, без излишеств, но для завтрака самое то! В отеле убирались, меняли полотенца, если их бросить на пол, все чисто и опрятно. Лыжи и доски хранились в отдельной комнате внизу, вход на неё был с улицы. Самый огромный плюс - это расположение отеля. До подъемника ведущего на Sella Ronda каких-то 100м, остановка Ски Басса, для тех, кто желает побольше изучить именно Валь-Ди-Фасса там же. Ну и спуск вечером был в 250м от отеля, т.е. можно было спуститься с гор и совсем немного пройти до своего отеля. В общем отличное расположение+приятное место для жилья.

Если пойдете в ресторан, то советую Кайзер...что-то там, рядом с заправкой, самый лучший в Канацеи, остальные не очень.

Да, еще по ночам иногда орали немцы на улице и итальянцы, но я их не слышал, потому что спал:)

Развлечения и спорт

Добавлено 24.01.13 22:47 (1 142 символов в тексте)