Регистрация: 24.01.13

январе 2013
12.01.13 - 19.01.13

Жили в этом отеле с 12 по 19 января 2013 г., бронировали...

Жили в этом отеле с 12 по 19 января 2013 г., бронировали через Агентство путешествий "Турберри" за полгода до поездки, наша компания - 12 человек, несколько семей с немаленькими детьми.

Нас абсолютно все устроило во всех отношениях в этом отеле. Очень чисто, красивый интерьер, оптимальное расположение в зоне курорта Майрхофен с точки зрения близости к двум основным подъемникам и главной улице городка - все в шаговой доступности. Буквально в 10 м от отеля - остановка ski-bus, который везет к подъемникам Ахорн и Пенкен, а также на ледник Хинтертукс.

Вид из окон всех номеров - на горы, очень красиво. Двухместные номера небольшие, но все для нормальной жизни в них есть - двухспальная кровать, удобные матрасы, легкие и теплые одеяла, вместительный шкаф, стол, два стула, телевизор, теплые полы. Для сушки одежды и обуви, а также хранения лыж и сноубордов есть специальное помещение на первом этаже.

Завтрак континентальный, стандартный набор продуктов - булочки, зерновой хлеб, 2 вида йогурта, молоко, сливки, хлопья, сыр, колбаса, сливочное масло, печеночный паштет, мед, варенье, чай и кофе - все всегда очень свежее и вкусное.

Обслуживание в отеле - на должном уровне, персонала почти не видно, однако успевали убраться в номере за то время, пока мы завтракали. Полотенца меняют раз в два дня. Мыла и шампуня в ванной комнате не было, однако мы попросили хозяйку, и она нам все принесла. Очень впечатлила абсолютная чистота санузла и душевой кабины (сравниваем с отелями Италии, Чехии, Болгарии) - никаких следов налета, ржавчины, грибка, все очень удобно и функционально.

На наш взгляд, данный отель относится к категории оптимальных с точки зрения сочетания "цена-качество". Когда соберемся еще раз приехать в Майрхофен, не раздумывая, остановимся в этом же отеле.

Добавлено 24.01.13 22:52 (1 798 символов в тексте)