Регистрация: 25.01.13
июле 2012
27.07.12 - 04.08.12

3.7

как то

решили с мужем как то в июле посетить заграницу, и почему то выбор наш пал на турцию. отель выбирали исходя из наших средств, по отзывам вроде более менее набрели на этот отель.

по приезду в турцию, нас доставили в отель, сразу расселили, встретили, кстати, нас вполне дружелюбно, на ресепшене была девушка, мы ее попросили поселить в номер с большой кроватью и не на первом этаже, пожелания наши учли. спасибо.

муж сразу в первый день очень расстроился, т.к. ожидал немного другого впечатления, но уже после посещения моря успокоился и смирился, я же (т.к. сама выбирала) была на позитиве с первого дня. в общем отель твердая 3 в принципе, ни больше ни меньше, но мы там находились очень мало, в основном мы либо на пляже, либо на экскурсии. экскурсии, кстати брали не у тураператора, а рядом с отелем в "хер-тур" и ни о чем не жалели, как нас сразу настраивали, что если на улице берете, мы никакой ответственности не нисем и автобусы там все сломанные, кондиционеры не работают и т.д., ничего подобного, все работает и не хуже чем у пегаса (одну все такие экскурсию для бробы взяли у тураператора).

номер был маленький, но в принципе уютный, четвертый этаж, вид из окна на площадку.

питание, кстати порадовало, для тройки, вполне приличное и съедобное, объедались каждый день.

персонал дружелбный, общительный, улыбались всегда))) номер убирали сначала не каждый день, прибыли мы в пятницу, так вот до понедельника его никто не убирал, а вот с понедельника по пятницу каждый день.

территория отеля небольшая. пляж находится от него ну очень далеко и это напрягало, автобус ходил всего лишь три раза и по времени, проезд 1$ за человека. сам же пляж приличный и песочек, это радовало, я и хотела именно песок. на пляже можно играть в волейбол, муж играл с местными. я же наслаждалась шумом прибоя и загарала.

в общем в итоге остались мы все равно довольны посещением турции, ее достопремичательностей, морем))) но если в следующий раз поелтим еще в эту страну, отель, конечно уже буду выбирать как минимум 5*.

Добавлено 25.01.13 08:44 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)