ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2012
08.11.12 - 16.11.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

От Хилтона только вывеска

Ездили семьей с ребенком 1,8года. Приехали в отель 8-30 уставшие и голодные после 5 часового перелета. Нам говорят ждите заселения до 14-00 номеров нет, хотя отель даже на половину не заполнен, народу было мало. Только к 11часам когда ребенок захотел спать и начал кричать дали номер. По номеру претензий нет, ни муравьев, ни клопов.

ЕДА. В еде разнообразия нет , каждый день одно и тоже , на третий четвертый день уже все приелось, салаты готовить не умеют ели только свежие огурцы помидоры. Ребенок ничего не ел все каши не вкусные покупали сухие смеси.

Персонал весь злобный делают вид что ничего не понимают.

Алкоголь нормальный но наливают в стаканы 0,33 и сними постоянная проблема. Дают в одни руки один дурдом

Море хорошее песок. Второй раз в этот отель не поеду и не советую

TRANSLATE
Added 25.01.13 12:14 (791 characters in the review)
Add comment
Complain

15:38 28.01.13

Отзыв ни о чём!!!
Меня так поражают такие люди...
за 1500-2000$ едут в египетские 5* и сравнивают их с европейскими. )))))
Вы хоть были до этой поездки в Египте?

10:14 30.01.13

Проблема очевидна-спиртного дают мало........Вы бы хоть в отзыве про это не писали.Смешно уже,что русских интересует в Египте только количество налитого......

18:03 06.03.13

Скажите пожалуйста, Вы лично рекомендуете этот отель для отдыха с ребенком 1, 8 и 3 года (собираемся ехать в апреле-отель выбираем). аквагорки есть для маленьких? и по питанию вопрос-при вашем визите отравления были???и интернет бесплатный есть???море-лагуна или открытое.

13:08 28.03.13

Полина, езжайте с детьми без проблем! У отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная территория. Море для детей просто супер! не нужна специальная обувь. Мы были в этом отеле несколько раз и поедем еще. Отравлений ни разу не было. Интернета бесплатного нет.

13:12 28.03.13

И согласна с Вячеславом, а отель достойный!

Sign up
Previous rate