Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Chalong Beach Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2012
27.11.12 - 03.12.12

Не рекомендую!

Мы жили в этом отеле последние 3 дня объединенного тура пхукет плюс самуи, и заселили нас по фортуне.Во первых, это очень глухой район, далеко от патонга, до карона ехать минут 20 на такси-300 батт.Это мусульманский район и там постоянно молитвы поют.Дальше...Пляж вообще ужасный, на этом месте приливы и отливы-я воды там вообще не видела, какие то лужи-видимо вода уходила!Выложу фотки-обратите внимание.ВСе купаются в бассейне-в котором по краям на дне очень хорошо видно хлорку!никаких развлечений там нет, есть рядом с отелем русская кафешка, так как в этом отеле 90 процентов одни русские. Я если честно в шоке как можно добровольно поехать сюда, как то же читать, смотреть надо!Гиды пегаста, если вы у них экскурсию не купили-будут тебя игнорить по полной прогамме.Номера нормальные, но я не в номере ехала отдыхать.В общем-у меня сложилось впечатление, что люди ведутся на цену-это одна из самых дешевых четверок и едут сюда,но по мне и по мнению мужа и друзей лучше купить тройку но на карон бич, или на патонг бич.Ну если вас все таки сюда занесло, там недалеко есть красивый пляж най харн бич.ехать минут 15 на такси.

а это неподалеку най харн, очень красивый

Пляж отеля

и очень веселые волны там))

Добавлено 25.01.13 12:53 (1 128 символов в тексте)

12:55 25.01.13

и еще, еслиб не наши друзья, которые шестой раз на Пхукете, и мы вдруг добровольно купили этот отель-я бы никогда больше в Тай не захотела, а так- мы жили в разных отелях, были на разных пляжах и островах-и я обожаю Тайланд!!!