Регистрация: 17.10.11
декабре 2012
29.12.12 - 12.01.13

Отдохнути как в сказке!

Отдыхала с 2-мя подругами с 29.12.12-12.01.13. Как всегда начало поездки омрачил Пегас, задержал вылет вместо 29.12.2012 - 12,30 прилетели 30 в 1,30. Заселили сразу. Рассказали, где можно пойти перекусить. Номер нам достался в 4 корпусе, ресторан напротив, амфитеатр тоже, до моря и ресепшена рукой подать, вообще в отличном месте. Номер, как обычно слегка пошаркан, но вполне приличен, большой, нам на 3-х было не тесно. Убирали очень хорошо, постоянно из полотенец были сделаны зверюшки. В ресторане еда была всегда разнообразно, каждый находил все что любит, официанты незаметно бегали по залу и убирали, иной раз доже не замечали когда унесли тарелку . Постоянно было мороженное, попкорн и сахарная вата для ребятишек. Пляж имел свою особенность и красоту. Поплавать можно было только с пирса, но во время прилива отдыхающие и пробовали поплавать и у самого берега. Лежаков всегда хватала, когда бы не пришел, хотя пляж рассчитан на 2 отеля . Работники пляжа, как только увидят, бегут на встречу и спрашивают, куда поставить лежаки и загородку, поставят и обязательно постелят полотенца. На пляже был бар с веселым барменом и с 12 часов готовили гамбургеры, картошку и лепешки с мясом. Так что любители такой еды даже и не уходили с пляжа. Территория ухоженная, есть где погулять. За территорией есть магазинчики. Из отеля ездит автобус до Наама Бей и Старого города. На территории еще есть 6 ресторанов А-ля карт. У нас было ультра все включено и нам можно было посетить все 6 бесплатно. Особенно понравился Рыбный ресторан на берегу, очень было все вкусно. в Индийском ( находиться в 4*) не могли дождаться, когда подадут, причем потом подали все наоборот, сначала второе, потом салат и в конце суп, хлеба и вина так и не дождались. Анимационная команда тоже порадовала своей деятельностью, молодцы ребята. Побывали в СПА салоне, приобретали программу Клеопатра ( 75 долл.). Совершенно не соответствует тому, что нам описывали. Из всего что сделали понравился только массаж, обещание убрать "Старую кожу" мы не ощутили, вместо обертывания шоколадом, нас замотали в пленку в хамаме на горячих камнях с тем чем делали скраб, и похоже забыли, вообщем сожгли себе всю пятую точку и лопатку, а главное докричаться не могли так как дверь закрыта , а рядом ни кого не. От суда вывод в СПА делать не чего, ну если только приспичит сделать массаж. Пользовались услугой прачечной ( у нас было бесплатно) - быстро прибежали забрали, постирали и принесли. Отдельно хочется сказать о проведении новогодних праздниках - ну старались они как могли, но. Еду убрали очень рано ( хотя особо там такого не чего и не было , просто ужин был и то куда лучше во много раз) в связи с чем некоторые из отдыхающих перебрав без закуски их алкоголя, утром умирали в прямом смысле. Развлекательную программу могли видеть только близко сидящие, так как телевизоры не показывали и мы могли только слушать, естественно русских садили в самом конце и по краям. А в Рождество программа была намного лучше, но с съедой было то же самое и было много перебравших. Ну и подводя итоги отдыха скажу: хороший отель, рекомендую!

Добавлено 25.01.13 13:42 (3 103 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)