Регистрация: 26.06.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Прекрасный отдых посреди зимы

Никогда не писала отзывов, потому что сколько людей, столько и мнений. Сейчас решила все таки дать оценку отелю Prima Life Makadi, в котором была с 16 по 24 января2013 года. Макади - это большая бухта с отеля по всему побережью, такое ощущение что ты находишься в большой лагуне, скрытой от ветров. При выборе отеля ориентировалась как и все на отзывы, которые были практически все положительные. Фото не очень удачные, т.к. были сделаны лет 5 назад (о чем в дальнейшем было сказано менеджеру отеля по рекламе). Отель превзошел все ожидания. Прекрасный сервис, очень доброжелательное отношение всего персонала отеля к отдыхающим. О питании(не буду описывать все наименования) ..... это просто великолепно, шеф-повар прекрасный специалист своего дела, все очень вкусно, красиво и питательно, как для детей так и для взрослых. Территория небольшая, очень ухоженная. Прекрасный бассейн с подогревом, что немаловажно для зимы, как для взрослых так и для детишек (в детской секции горочка для маленьких). 3 горки для взрослых, но бассейн без подогрева (примерно градусов 15), правда это никого не пугает и даже деток постарше. Море, море.... вход очень хороший - песок, чуть правее от отеля есть коралловый риф - небольшой но рыбки есть (кончено с Шармом не сравнишь). Анимация - ребята молодцы, все им огромное спасибо за все.Утренняя гимнастика, водная аэробика (проходит прямо в море, что доставляет еще большее удовольствие, чем плескаться в бассейне), боча, волейбол, вообщем целый день от них покоя нет(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ). Симсим, Мизам (извините если ошиблась в имени), Лиля, Илья, Катя, - МОЛОДЦЫ. Вообщем спасибо всем за прекрасный отдых и море позитива который я довезла до России, никогда не ездила в один и тот же отель, но сейчас твердо могу сказать, что я бы сюда вернулась еще раз обязательно. У нас была большая компания, которая познакомилась в этом отеле(Москва, Ростов, Киров, Питер, Минск), спасибо огромное за все.

Добавлено 25.01.13 15:41 (1 931 символов в тексте)

17:19 07.11.13

А какая погода была в январе?

Море не было холодным?

22:42 07.11.13

Температура воздуха была до 35 градусов. Море было теплое примерно градусов 22-25. Аквааэробика проходила в море, было классно.

Все отзывы ELENA (1)