Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали с мужем с 12 по 19 Января в этом отеле! Это был отличный отдых! Хочу выразить огромную благодарность и передать большущий привет Ахмеду - менеджеру этого отеля и Мухамеду - работаеи на ресепшене, и прекрасно говорит по-русски, учил язык в УНИ в Каире. У нас был светлый просторный номер 2233 в главном корпусе. Одно из самых главных преимуществ этого отеля была ЕДА! Кормили очень ВКУСНО и Разнообразно, изобилие морепродуктов, а также мясо салаты, много фруктов, клубники , всевозможной выпечки! это большая редкость для Египта. Анимация была у нас каждый вечер до 20,00 живая музыка в головном здании возле ресепшена и после 20.00 на крыше проводились разные шоу с огнем, танец живота и т.д. Мы смужем ездили всегда на коралловый пляж, море было спокойное, плавали с масками огромное количество красивых ярких рыбок! ПОгода была отличная +30, ветра не было! Большое спасибо всему персоналу отеля! В следующий раз поедим только в этот отель! Хотиииим обратно!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 25.01.13 15:52 (972 символов в тексте)

14:03 27.01.13

Мы были с 13 по 18 января - плюс 30 не было ни разу! постоянно дул ветер и на коралловом пляже были очень большие волны! Висел красный флаг, но все равно люди купались, в основном соотечественники.

16:32 27.01.13

Добрый день! Волны были только 13 и 14 Января, а остальные дни до 19 включительно было все отлично, до 14.00 каждый день был полный штиль, купались даже маленькие детки, вода была чистейшая, каждый день плавали с масками и наслаждались летом и теплыми лучами))!

18:42 27.01.13

Вы,наверное, первый раз в Египте! Море выпечки - это гвоздь любого отеля Египта, клубника тоже в зимний период во всех отелях, мандарины и апельсины с ветки - это тоже в любом отеле!Анимация стандартная для Египта - шоу с огнем и классический танец бедуинов с юбками! Такое впечатление, что Вы открыли Америку в этом отеле! Пляж коралловый - отстой, где арендуют три отеля и за 5 долларов может войти любой на этот пляж, так как он не частный, а городской! Оборудован ужасно, поломанные грязные лежаки, ничего вокруг нет, кафе вечно пустые! Рядом пляж Гранд отеля - посмотрели бы как там оборудован пляж, а рифы, в основном, все одинаковые в районе Хадабы!

00:15 28.01.13

Добрый день! Мы не первый раз в Египте, поэтому и пишу, что ВКУСНАЯ еда - большая редкость для этой страны! И анимационная программа именно для зимнго периода была неплохой! Мы с мужем предпочетали коралловый пляж, по поводу поломанных лежаков - нам тоже встречались, но мы не придавали этому особое значение! Вообщем мы находились всегда на позитивной волне! Наслаждались морем и теплыми лучами солнца!

17:44 28.01.13

"Одно из самых главных преимуществ этого отеля была ЕДА!"
А что, были ещё какие-то?

14:44 01.08.14

Владимир! Вашей памяти можно позавидовать, 1,5 года прошло, а вы до сих пор помните погоду)