Регистрация: 25.01.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

отдых на слабенькую тройку

по приезду как и все ждали заселения до 13 00, оставить багаж и переодеться могли в отдельной комнате, душной и далеко не самой чистой и удобной, с абсолютно свободным доступом.После увидела номер, сначала был шок, номера просто ужасны, но нам оказывается еще повезло!ободранная ванна, пятна на ковре, ржавчина повсюду, кондиционер прям над кроватью,старенькая мебель и техника. комфорта и уюта не ждите и это в главном корпусе!в плазе номера получше но тоже как повезет, знакомых заселили в номер с ржавчиной и воняющий канализацией.Я не особо требовательна, но все таки хоть немного уюта хочется.

насчет питания мнение двояко, сначала все было не плохо но салаты есть почти невозможно, десерты на три с минусом, но потом стало ясно что разнообразия не будет никакого, выбор однотипен.вся газировка разбавлена, спасал лимонад, но за ним приходилось стоять в очереди, неплохое пиво, но джин лучше не брать.очень вкусные лепешки с мясом но их часто не было и очень большие очереди за ними,утомляли(

море очень близко, это обрадовало далеко ходить некуда не надо. но БАССЕЙН это что то, острые края, об которые были ободраны все руки, вызывали недовольство, многих, но спустя некоторое время и благодаря многочисленным жалобам, их отшлифовали, но вскоре хлорка разъела все вновь. пляж как и бассейн хорошо оборудованы вблизи бар.

когда я зашла в тренажерный зал была неприятна удивленна, ужасно душно не одного кондиционера, тренажеров немного и те в очень плачевном состояние.также и в холле постоянно душно есть 2 кондиционера которые приходится включать самостоятельно.

к обслуживанию претензий нет, добродушный улыбчивый персонал. понравилось что через дорогу находиться ночной рынок, но цены сильно завышают и нечего особо стоящего не приобрели. при выходе из территории отеля, в плазе иметься магазин поддельных сумок, в который также можно пройти через отель, но качество ужасно не рекомендую, к несчастью приобрела.кальян лучше приобретать в кафе находящихся на рынке дешевле и качество не уступает.

очень хорошая анимация, это порадовало)

как отель не рекомендую ибо есть большая вероятность расстроится и загубить отдых, есть намного лучше за ту же цену!

Добавлено 25.01.13 16:39 (2 170 символов в тексте)

13:27 01.02.13

А какой бы Вы порекомендовали отель за такую же цену?!)

16:29 23.02.13

Лиза, а обычно кондиционеры включаются сами? Дома мне приходится самой нажимать на пультик и включать кондей, и на работе тоже. Еще не видела кондиционеров, которые включались бы сами!!!

17:32 01.03.13

за эту же цену можно найти отличный отель! Читайте отзывы и смотрите оценку отеля!