Регистрация: 29.11.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы прилетели в Ханой из Бангкока на несколько дней...

Мы прилетели в Ханой из Бангкока на несколько дней для поездки в Халонг. Отель выбирали достаточно долго и не прогадали. Отель очень понравился, прекрасный сервис, огромные, отлично обставленные номера со всем необходимым, даже с персональным ноутбуком. Мы по букингу оплатили два стандартных номера по 35 долларов, при заселении нам предложили доплатить по 10 долларов и поменять их на Люкс и Супериор, мы посмотрели их и согласились, и остались этим очень довольны. По прибытию, пока шло оформление, нам принесли коктейли, в номерах нас ждала тарелка с фруктами, а в люксе бутылка неплохого вина.

В ванной огромное джакузи, по приезду вся ванная была усыпана лепестками каких-то цветов.

Ресторан на последнем этаже - это вообще сказка, такой обалденной лапши Фо я больше не ел нигде во Вьетнаме. Свои три звезды отель однозначно заслуживает и даже превосходит.

Находится отель почти в центре, до озера идти пешком около 7-10 минут не торопясь.

Прямо в холле отеля можно заказать и оплатить любые экскурсии.

Минус один - в отеле нет бассейна, после жаркого Ханоя очень хочется окунуться, но негде.

Если занесет еще в Ханой, даже думать не буду, остановлюсь там же.

приветственный коктейль

приветственный коктейль

номер супериор

в ресторане отеля

Добавлено 25.01.13 19:38 (1 171 символов в тексте)