Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
13.01.13 - 24.01.13

Нормальный отель за нормальные деньги

Вчера вернулись домой.

За границей первый раз, поэтому сравнивать особенно не с чем (по этой же причине воздержусь от рекомендаций)

Но по ощущениям - за средние деньги получили средний сервис.

Понимаю, что есть лучше, но это и стоит других денег.

Жили вчетвером с 2-мя маленькими детьми в номере с перегородкой.

Минусы номеров были описаны в предыдущих постах - местами уже ушатанная мебель, пластиковая мебель на балконе, плохой свет вечером, плохой кафель в душевой

Завтраки - конечно очень просто, но для меня вполне достаточно - омлеты, сыр, гренки, фрукты...

Не понимаю - чем люди недовольны - что еще надо на завтрак?

Обедали в ресторане только пару раз. Супруге понравилось. Мне - нет.

Но это точно не критично - вокруг полно мест, где можно и пообедать и поужинать. (Отдельно хочу отметить пасту в заведении Буффало - оч хорошо)

Уборка номеров средняя. Сначала убирались после обеда. Попросили убирать с утра. Три дня убирали с утра, на четвертый опять пришли после обеда. Снова пришлось попросить. С полотенцами проблем не было - меняли каждый день

Мультики вечером - большой плюс. Для родителей есть свободных час-полтора, которые можно потратить на себя - сходить на массаж или просто поваляться у бассейна.

До пляжа очень близко - минут пять ходьбы

На массаж ходили в основном к "максиму". Там есть пара очень хороших массажисток. Удобно, что близко от отеля.

Экскурсию брали на Кхао-сок тоже у "максима" На семью получилось на 3 т.р. дешевле чем у пегаса.

В целом - на что рассчитывали, то и получили.

Считаю, что нормальный отель за нормальные день.

Главное, не зацикливаться на мелочах и получать удовольствие от солнца, моря, фруктов.

Отелю посоветую прислушаться к некоторым критическим замечаниям в предыдущих отзывах. Я думаю, что исправить некоторые мелочи не составит большого труда, но это сразу значительно повысит вашу привлекательность. Отдельно небольшой совет - повесьте часы в номерах (об этом уже кто-то писал ранее). Спасибо за хорошо организованный отдых и удачи в работе.

Все отдыхающим - хорошего отдыха!!!

Добавлено 25.01.13 19:46 (2 101 символов в тексте)

18:20 26.01.13

Да,часы нужны обязательно в номере, телефон все время в сейфе, да еще советуют выключать, не удобно. Смотрели в основном на ресепшене. А хотелось бы знать время проснувшись в номере и не опоздать к завтраку или на экскурсию.

09:14 29.01.13

Добрый день, Роман! Спасибо что отдыхали у нас в PGS CASADEL SOL и за Ваш отзыв. Каждый комментарий для нас очень важен, обязательно будет устранять недочеты. Обязательно приезжайте еще раз к нам ,ждем Вас и Вашу семью к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.