Регистрация: 27.01.11
январе 2013
15.01.13 - 20.01.13

Были с мамой в январе 2013 года

Доброго времени суток всем!

Ездили с мамой в Ригу с 15 по 20 января 2013 года.

На наш взгляд, самое удобное расположение отеля в Старом городе. Очень близко от вокзала, не блуждали, перешли дорогу от вокзала и пошли, прошли минут 15-20 и наш отель. С дороги хорошо его видно.

Если Вам нужно в старый город-вышли и пошли по узким улочкам Риги, куда бы ни пошли, все равно к отелю выйдете. Ни разу не заблудились.

Через дорогу-рынок, где можно купить продукты по очень приемлемым ценам, рыба, выпечка, сыры, колбасы, мед и др. Там же находится и магазин Maxima, супермаркет с очень демократичными ценами. Рядом с рынком Stokmann, где можно приобрести не только продукты питания, недорого перекусить, но и купить недорого одежду и сувениры.

Про отель отдельный разговор. Приехали в 9-30 утра, пока дошли до отеля, останавливались на каждом углу, что-бы оценить окресности. В отель пришли около 10 утра, номер готов, сразу заселись, номер 41, небольшой, но для курящих ( что в Риге не часто встретишь). В номере тепло, две кровати, шкаф для одежды, телевизор, музыкальный центр, чайник, чай, кофе, сахар, холодильник с мини-наборами различных напитков (не брали, в городе дешевле), душевая кабина, набор для душа (шампунь, мыло). Номер небольшой, но мы в нем только спали, никакого неудобства не испытывали. Вид из окна ка раз на рынок и дорогу, но шумно не было.

Завтраки стандартные-чай (в чайниках и в пакетиках), кофе, яйца (вареные, жареные, омлет с цукини), сосиски, блинчики (простые, с сыром, с бананами), два вида салата, нарезки из сыра и колбасы, йогурты, каша, мюсли, творожная запеканка, хлеб (очень вкусный, как и везде в Риге), тосты с колбасой и сыром (мне очень понравились), соки, молоко (холодное и горячее), вода. Все очень вкусно, завтраками очень довольны, даже учитывая достаточно большой опыт поездок по Европе, Турции, Египту.

В отеле все выдержано в выбранном корабельном стиле, иллюминаторы, бочонки, мешки, глобус, узкие коридорчики. Все очень приятно и интересно. Лучше смотрите фото, нам с мамой очень понравилось!!!Персонал очень отзывчивый, дружелюбный. На все вопросы всегда был положительный ответ. Уборка была ежедневно.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ОТЕЛЮ!!! МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

Если получится, поедем именно туда!!!

завтрак

коридор

в холле

территория

ресторан

завтрак

летняя терасса

наш номер

Добавлено 25.01.13 22:58 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)