январе 2013
15.01.13 - 24.01.13

Проживали в отеле с 15 января 2013 года по 24 января...

Проживали в отеле с 15 января 2013 года по 24 января. Для тройки отель хороший. Нас было пять человек, жили в первом корпусе на 11 этаже, три комнаты: две спальни и гостевая комната, две сантехнические комнаты, в каждой комнате телевизор, кондиционеры функционировали нормально,сейф бесплатно в номере, уборка ежедневно.Бассейны один бесплатный, другой платный, бассейны чистые, территория вокруг отеля, правда, не очень чистая но это не главное. Мы ежедневно ездили по экскурсиям, так что было все очень хорошо. В прошлом году были в Дубае в пятерке, а в этом году решили сэкономить на отеле и нисколько не пожалели, так как приезжали только переночевать.Внуки наши в восторге от Тайланда нам тоже очень понравилось. Ездили на экскурсию в парк Дисней- Бангкок, на реку Квай( 2 дня), парк орхидей, театр Альказар, крокодиловую ферму,остров Самед ( очень красивый чистейший пляж). В общем получили заряд энергии!

Добавлено 26.01.13 12:04 (912 символов в тексте)

15:09 31.01.13

на остров Самед сами ездили или с экскурссией??

12:15 01.02.13

Платный аквапарк, а бассейны, оба бесплатные.

19:19 03.02.13

А в спальнях какие кровати были? И в вашем номере были две ванные комнаты? В каждой был унитаз, душ, раковина или как?

21:02 03.02.13

Кириллу. В одной спальне, которая считается семейной, тк в ней общая кровать: туалет и ванна. А в другой спальне, в которой две кровати: душевая, которая закрывается матовым стеклом+унитаз.

10:30 10.02.13

Скажите, пожалуйста, как дело обстоит с полотенцами пляжными? Платные или бесплатные? Сколько стоит на пляже зонтик и лежаки? Сейфы вы всех номерах,не знаете?