Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Приятный сюрприз, небольшое разачарование

Ну, ездила я с мамой, и в общем виде отдых удался, но были счастливы когда уезжали, и одной недели нам вполне хватило))

Во первых, территория golden five city очень большая, как маленький городок, везде безопасно, но потерятся можно запросто..

По всей территории, везде можно ходить, ужинать можно где хотите : взрослые должны записыватся с пяти часов на ресепшн, а дети до 14, так как они без браслета, едят где хотят(так поступила и я)) кормят везде просто изумительно, в этом отеле давали сосиски, йогурты, блины, омлеты, фрукты, ну и мноооогое другое, ну а вообщето лучше по мне так завтракать в отеле даймонд(он не далеко) , там есть машина для тостов, и пончики готовят))

Номера. Далеко не шикарные , но просторные, балконы не закрываются почти! Ужасные разомкшиеся косяки в коридорах, но очень вообщето прилично)насекомых вообще не видели.

ПРО ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕИН НАВРАЛИ ВСЕМ!Его там просто нет. Но на территории их вроде два.. Не считали кароче) никто там не плавал, все только загорали)

До моря идти - незнамо сколько! Минут за двадцать можно дойти. Зато пляж чудесный, как в сказке просто... Также там проводят танцы, аэробику и тд. Есть кафе, с 12 там дают бургеры, составляющие сам выбираешь, картошку Фри, напитки и пиццу. Разрешают Выносить еду только в стаканах на сам пляж)) чтобы дойти до пляжа, спросите дорогу, вода в море после обеда очень очень теплая!

Аквапарк. Просто чудесный, есть и зона для детей, и для взрослых, горки, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ ГИГАНСКИЙ бассейн , и тд. В аквапарке дают тоже что и на пляже.

Но везде приставучки. Мы просто стрелялись от местных..

Прямо на против нашего отеля, и отеля ресорт, (дорогу спросите), находится диско зал, там проводят всякие шоу, дискотеки для малышей и для взрослых, а на против- танцующие фонтаны) по рекламе они выглядят очаровательно высокими, прекрасными и тд. А вжизни это чтото. Несколько цветных струек в пол метра..

Ну, главное это есть спать и купатся, поэтому можете смело ехать в этот отель

Добавлено 26.01.13 12:47 (1 979 символов в тексте)

14:20 12.02.13

Здравствуйте, Диана!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно слышать, что Вы удовлетворены своим пребыванием у нас, и у Вас остались приятные воспоминания от отдыха.
Приглашаем Вас снова посетить наш отель или любой из отелей нашего Golden 5 City.
С теплом,
Ваша Club Golden 5 Hotel команда.