Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали с друзьями, вшестером. И скажу сразу что нам...

Отдыхали с друзьями, вшестером. И скажу сразу что нам понравилось! Отдых супер! И пусть присутствуют определённые недостатки, как без них. но отдых они не портят. Всё зависит от собственного настроения.

Приехали мы уже поздно вечером, около 23 часов. Нас сразу покормили, быстренько заполнили необходимые данные и по номерам. Номера просторные, всё работает. Ремонт небольшой, конечно, требуется, особенно сантехники, но это мелочи...В целом нас всё устроило.

Территория красивая, большая, есть где посидеть, погулять, покушать. В январе был и бассейн с подогревом, у аквапарка. Пляж чистый. Если придти не в обед, то лежаков хватает. Походить можно по любому отелю. покушать. но нам понравился именно наш отель: тихо, спокойно, уютно.

Персонал вежливый. не приставучий. как многие пишут. всё зависит от собственного поведения и отношения. в номере убирали регулярно, меняли бельё, делали красивые фигурки. спасибо.

Еды хватает, каждый найдёт что то для себя. особенно много выпечки и вкусной. кстати.

Отель рекомендую и приеду сюда ещё не раз.

Добавлено 26.01.13 13:36 (1 049 символов в тексте)

14:20 12.02.13

Уважаемая Тамара!
Благодарим за отзыв и исходящий от Вас позитив.
Очень приятно, что мы способствовали созданию ощущения хорошо проведённого отпуска.
Рады, что у Вас остались тёплые воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выбором ‘своего’ отеля.
Мы счастливы, что Вам у нас понравилось и Вы снова хотите к нам приехать. Для нас очень важно понимать, что отель наш заслуживает комплименты и является тем местом, в которое хочется возвращаться.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими регулярными гостями, и мы предоставим Вам соответствующие дополнительные преимущества.
С теплом и уважением,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.