Регистрация: 31.07.13
январе 2013
15.01.13 - 25.01.13

Отель очень хороший! Брали завтраки и ужины, решили только...

Отель очень хороший! Брали завтраки и ужины, решили только, что ужины больше брать не будем. Слишком однообразно.

Для трех звезд, отель замечательный. Территория небольшая, но очень красивая, ночью светится. Горничная убирала чисто, хорошо.

Что касается воровства, ничего сказать не могу, т.к. мы закрывали всю электронику в чемодан, документы сдали в сейф.

Что касается обмена денег. В отеле меняют по курсу 50 рупий, в Бенаулиме 53-54 рупии. В отеле мы меняли не крупные суммы. Кстати небольшое количество рупий можно поменять обратно на доллары, главное знать места!

Обедать ходили в Малибу, и только туда. Там есть русское меню, которое собираются совершенствовать. Среди персонала два русскоговорящих парня, Маллеш и Миша. Очень дружелюбные. Практически каждый вечер там проходят разные вечеринки и периодически бывает fire-шоу.

Пляж, пусть и муниципальный, очень классный! Белый песок, теплое море, волны! Море достаточно долго не глубокое.

Кстати, если хоть раз пообедаете в Малибу, то они будут давать вам шезлонги и циновки бесплатно!!!!

Добавлено 26.01.13 19:21 (1 056 символов в тексте)