Регистрация: 05.04.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал с женой с 30.12.12 по 10.01.13. Разместили в вилле...

Отдыхал с женой с 30.12.12 по 10.01.13. Разместили в вилле 4226 за 20$, можно было не давать, это советовал гид который ехал с нами из аэропорта. Все виллы одинаковые никакого вида на море нет и не нужно, да и моря самого нет. Вся разница в том, что ктото ближе к кухне кто-то дальше. В целом отель не плохой, но что меня выбешивало это отсутствие в барах вина. Только в одном баре где кальян курят. Официанты на обеде, ужине приносят если попросить, но через минут 20-30, поэтому ходил сам (да не Турция, там рекой лилось вино).

Море, это гдето на горизонте идти надо по коралловому дну минут 10, затем минут 5 обойти все булыги острые чтобы окунуться. Дальше попадаешь в аквариум, это действительно красиво таких кораллов и рыб я не видел даже на морской прогулке.

Что касается экскурсий, в Каир съездть надо посмотреть на пирамиды и понять что мегаполис это одна большая помойка. Они и пирамиды все верблюдами обгадили. Поездка в Луксор понравилась больше. Экскурсия "Секреты пустыни" в целом не плохо, лично мне хотелось погонять на квадрике, однако все мои попытки тут-же присекались бдительными гидами. Для этого есть индивидуальный тур по пустыне на квадроцикле,там можно отрываться.

Дальше для тех кто собирается встречать НГ в этом отеле, имейте ввиду что кормить будут только на ужине,так что наедайтесь на фуршете будут столы накрыты белыми скатертями и всё..... Сидишь смотришь дуратский танец мужиков в юбках. Хотели пойти в платный ресторан (есть такой на территории отеля) представте себе в новогоднюю ночь - закрыт. Египтяне мне не понравились самое точное на мой взглят определение - цигане. У них безработица, а глядя на них понимаешь они и не хотят работать. Куда бы не поехал везде одна картина мусор грязь,даже в пустыне. И что ещё самое неприятное они назойливы как мухи, попрошайки все дети и взрослые.

Я был первый раз в Египте, не знаю захочу ли я снова поехать туда, если только в Шарм....

Добавлено 26.01.13 20:12 (1 928 символов в тексте)

08:19 28.01.13

Отсутствие ВИНА это " огромный недостаток " отеля!!!!! О самом отеле ни слова, главное бухло !!!! Удачи "турист"!!!!!

17:08 28.01.13

Ахахаха)))))))) Ну да, соглашусь с Владимиром))) и очень позабавил прогноз для тех, кто собирается встречать НГ в этом отеле- да Вы, Егор, никак ясновидящий!)))) Но скорее всего через год, собравшиеся отмечать НГ, не будут рыться в архивах в поиске вашего коммента)

21:01 28.01.13

На самом деле новогодний ужин был с 19-30 до 21-30, еды было настолько много, что глаза разбегались, а с 23-00 начался гала-концерт, да,столы были пусты), но и есть вовсе не хотелось после двухчасовых посиделок на ужине, еще в 12 ночи выносили огромный торт, также были закуски: чипсы и сыр нескольких видов, пирожные, фрукты.. так же и бар был бесплатный

21:08 28.01.13

Мда, остаться голодным в отеле с круглосуточным питанием это умудриться надо)))

16:46 29.01.13

Уважаемый Мистер Егор,
Прежде чем ответить на Ваш комментарий, нам бы хотелось напомнить какая программа была в отеле 31.12.12:
07.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.00 Поздний завтрак
12.00 – 18.00 Легкие закуски в баре у бассейна( Фрукты, гриль, салат, пицца… )
12.00 – 16.00 Обед в главном ресторане
17.00 – 18.00 Чай в баре у бассейна
19.00 – 19.30 Канапе и коктейли
19.30 – 22.00 Новогодний ужин в главном ресторане
24.00 – 02.30 Закуски под тентом (Сыр, пицца, фрукты и тд )
24.00 Торт
3 бара в отеле работали до 04.30 утра и главный ресторан работал до 05.00 утра.
Шоу программа:
Утреннее шоу лошадей и анимационная программа на пляже:
22.00 – 22.30 Живая музыка
22.30 – 23.15 Анимационная программа
23.20 – 24.00 Новогоднее поздравление генерального менеджера и лотерея.
24.00 – 00.30 Встреча Нового года
00.30 – 01.00 Национальные танцы
01.00 - 01.30 Восточный танец и танура
01.30 – 02.30 Русская и зарубежная живая музыка
02.30 – 04.30 Дискотека
Мы были бы рады прочитать Ваш комментарий после встречи Нового года в отеле с программой «Все включено» до полуночи. Также, 6 января, в главном ресторане проходил бесплатный рождественский ужин, удивительно, что Вы ничего не написали об этом.
-Естественно, что в Новогоднюю ночь рестораны «Аля Карте» не работали, так как система «Все включено» была доступна в течении 24 часов, но Вы могли воспользоваться платной услугой «Доставка еды в номер», почему Вы это не сделали?
-Что касаемо пляжа, приносим свои извинения, но мы не можем изменить природу, но как Вы заметили на пляже есть понтон для того чтобы все наши гости могли наслаждаться удивительной красотой Красного моря.
И в заключение, мы всегда рады работать для наших гостей какое настроение бы у них не было и мы стремимся сделать все возможное для улучшения нашего сервиса.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

20:07 30.01.13

07.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.00 Поздний завтрак
12.00 – 18.00 Легкие закуски в баре у бассейна( Фрукты, гриль, салат, пицца… )
12.00 – 16.00 Обед в главном ресторане
17.00 – 18.00 Чай в баре у бассейна
19.00 – 19.30 Канапе и коктейли
19.30 – 22.00 Новогодний ужин в главном ресторане
24.00 – 02.30 Закуски под тентом (Сыр, пицца, фрукты и тд )
24.00 Торт
3 бара в отеле работали до 04.30 утра и главный ресторан работал до 05.00 утра.
Шоу программа:
Утреннее шоу лошадей и анимационная программа на пляже:
22.00 – 22.30 Живая музыка
22.30 – 23.15 Анимационная программа
23.20 – 24.00 Новогоднее поздравление генерального менеджера и лотерея.
24.00 – 00.30 Встреча Нового года
00.30 – 01.00 Национальные танцы
01.00 - 01.30 Восточный танец и танура
01.30 – 02.30 Русская и зарубежная живая музыка
02.30 – 04.30 Дискотека

Читать полностью на TopHotels - Вот это я понимаю, менеджемент отеля позаботился о своих туристах, ну где же Вы ЕГОР- ау, Вы , наверное " двойку получили" -спрятались!!!

16:57 03.02.13

Владимир зато я здесь!!! и готов парировать ваш юношеский сарказм.
скажу все познается в сравнении.
встречал 2013 НГ в этом отеле и рождество, так вот за ту дополнительную плату, что обязательно затребовали, рассчитывал на праздник ну как у нас на постсоветстком пространстве принято. Еды было огромное множество, всего и не перепробуеш. Шоу программа силами анимации в отеля --- это печальное зрелище (не считая проф. танца с юбками, кстати в других отелях этого-же побережья это стандартная вечерняя шоу программа). Собственно сама лотерея и приз мне понравились. Торт? к нам он так и не добрался разорвали на куски, ну и не страшно. Про новогодний маскарадный набор для каждого уже писали. А море очень понравилось. Отель рассчитан на русских вот это и главный его минус.

11:10 04.02.13

mister, турист -- спасибо за комплемент( юношеский сарказм). Когда мы отдыхали( сентябрь-октябрь 2012г) то в отеле русских было 20%, анимация никакая- согласен, торт разорвали--это наверное было отличное зрелище! У меня такое ощущение, читая отзывы, что еда на курортах - это главное, полное описание меню, алкогольных напитков , фото всего , что на столе !!! Господа туристы хочется прочитать и о природе, о море, о местности, о интерьере, экстерьере отеля, о туристах!!!Ну а Новый год, если хотите встретить вне дома, то читайте отзывы и выбирайте соответствующий отель, не за 40т, а за 100 и не в Египте в данный момент, учитывая их политическую ситуацию. Ну а если денег нет, то можно прекрасно встретить Новогоднии праздники и дома с родными и друзьями. Сейчас отдых в этом отеле стоит 29-30 т.на 9 дней, что можно требовать за эти деньги, да и не надо ничего требовать, там и так хорошо-море, солнце и хорошее настроение!!! Удачи всем !!!!

23:35 14.02.13

Никогда не поверю, что в Гармонии можно было умирать с голоду))) а тем, кто туда летит животы набивать - так вы с собой везите питье и еду, раз лень по территории прогуляться!))
Никогда наш турист не перестанет удивлять! То в самолете напивается, то с голоду умирает при "все включено"...

Все отзывы Егор (6)