Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
январе 2013
09.01.13 - 23.01.13

Отель полностью соответствует своим трём звёздам, и даже 3+.

Прочитал множество отзывов и выбрал отель в первую очередь из-за умеренной цены и близости к морю.

Заселили быстро. Вода в душе еле текла. Позвали сантехника, через полчаса пришел парень и заменил лейку и почистил сеточку в кране умывальника. Напор стало нормальный, но водогрейка работала нестабильно. То холодной водой польёт, то горячей. Но привыкли помаленьку.

Кормёжка вполне себе на 3 звезды. Не понравились растворимые соки и стабильно горький кофе. В остальном очень даже всё вкусно и разнообразно.

Утюг дают на ресепшене на 1 час.

Если потеряете ключ - штраф 2000 бат. Ключ лучше не терять ;)

Персонал замечательный, ни малейших замечаний. Девочка от Пегаса на ресепшене разруливала все вопросы моментально - респект!

Экскурсии у Лады стоит брать если вы минимально владеете английским, так как русский гид у нас был только на катере, а на месте общались с местными (Симиланы, Пи-Пи). Но дешевле в ~3 раза чем у Пегаса!!!

Массажный салон при отеле супер - не стоит бегать никуда. Цены везде одинаковые. Джимми просто молодец ;)

Обменники хорошие есть рядом с отелем (в сторону кольца 50-70м, синий и сине-зелёный) - самый лучший курс. У кольца и дальше в сторону храма курс ниже.

Если идти по дороге дальше за храм, то справа будет магазин 24h Super Chip. Там очень дешевые фрукты.

Выбор небольшой, но цены в 2-5 раз ниже. Дуриан по 32бата за кг. Ланган 22 бата/кг. Идти надо где-то метров 600-700.

Почти напротив отеля получается, только по дальней дороге. Вино у них красное ЮАР 2л 370бат. В обычных магазинах оно же 650-800.

Рынок у храма во вторник и субботу часов с 5-6 вечера. На входе продают жаренную рыбу по цене в 2 раза меньше чем в кафешках.

Здоровенный морской карась - 100бат. Шмотки качеством не очень, но и цена низкая. Торгуются неохотно, но в принципе скидывают.

Кушали в кафешке напротив Красного лука, готовят быстро, цены ниже чем в луке.

В целом отель понравился. Все свои звёзды отрабатывает. Как ночлежка вполне себе нормально. Кому нужны понты - Хилтон рядом ;)

Море отличное, песок скрипит, Тай супер!!!

Добавлено 26.01.13 20:24 (2 059 символов в тексте)

08:26 29.01.13

Добрый день, Андрей! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS Hotels BaumanCasa и за Ваш комментарий. Отель очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. До Патонга минут 10-15. Номера все уютные и просторные. Хотелось бы добавить некоторые моменты по отелю депозита в отеле нет, на ресепшене работают русско-говорящий персонал, проблем с общением нет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.