Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
январе 2013
15.01.13 - 22.01.13

Добрый день.Ездили в этот отель с молодым человеком.Эта была...

Добрый день.Ездили в этот отель с молодым человеком.Эта была наша первая поездка в ОАЭ.Очень переживали по поводу отеля,т.к. отзывы не очень хорошие. Но в итоге нам все очень понравилось. Никаких тараканов там нет=) Номер нам попался отличный. Большой с хорошей мебелью.В номере все есть: посуда, микроволновка, холодильник и прочее. Интернет есть во всем отеле бесплатный (огромный плюс). Разговаривали только по скайпу с родными, даже симку не покупали. Персонал очень хороший,все улыбаются и машут, всегда помогут.Расположение шикарное по сравнению с отелями, которые находились чуть ли не в пустыне.Там есть все: поесть, магазины, сувенирные магазины.Трансфер на пляж и в Дубаи есть.Никаких проблем.Водитель приезжал как по часам, забирал когда нам удобно. В январе там и правда скидки действуют,но в молах это не особо чувствуется,цены как у нас почти. Но если знать места, т можно очень хорошо приодется.Всем рекомендую рынок под названием КАРАМА СУК находится в Дубаях, это огромная улица, где продаются копии брендов. Спросите у своего гида он все расскажет. Про него мало кто знает)Но там нужно обязательно торговаться,цену как минимум в половину урезать.

На поющие фонта6ны обязаны сходить все.Т.к. если ты был Дубаях и не видел их, то можно сказать зря ездил. Были в парках очень понравилось.Ездили везде сами, ни одну экскурсию не брали и не разу не пожалели.

Всем хорошего отдыха!=)

Добавлено 26.01.13 20:33 (1 401 символов в тексте)

13:04 29.01.13

здравствуйте. а не подскажите на какой пляж ездили и платный или бесплатный??? у отеля нет своего пляжа я так понимаю!

21:05 29.01.13

у отеля нет пляжа и трансфер 4 раза с 8,30 до 10,30 записываться необходимо заранее! а вот платный или бесплатный, это зависит от туроператора!

07:49 31.01.13

Здравствуйте Ирина, насколько я понимаю Вы были в январе. Подскажите, Вы купались в море?

17:01 10.02.13

А от какого тур-оператора Вы ездили? Не знаете, от Пегаса платный пляж или нет? Читаю стоимость - 8-9 баксов , за пару недель хорошо может набежать......

05:22 11.02.13

Добрый день!Мы ездили в январе.Первый день было прохладно,а последующие дни было стабильно 25-27 градусов.Купались каждый день. Вода теплая. Местные конечно не купаются,но а русские только так)Ездили от тур оператора Библио глобус. Все прошло очень хорошо. Трансфер в дубаи в аутлет, в планету меха, в магазин одежды(не помню как называется), на пляж был бесплатный.С записью на пляж проблем никаких не было. Я записывалась за минут 10 до отъезда машины). Забирают Вас там во сколько вы захотите,по крайней мере у нас так было.
Кто едет от Пегаса, предупреждаю!Пегас никакого трансфера не предоставляет,никуда!!!Как ни странно только Пегас не предоставляет трансфера. Если ехать на пляж то нужно по 20 дирхам платить каждый раз. Пляж находится в отеле 3*. Но вполне хороший.Там даже камни по утрам убирают))После прилива.

20:21 14.02.13

А причем здесь Пегас до трансферов отеле?
Трансфер на пляж предоставляется отелем, а в Думай по договоренности с магазинами, которые потом и оплачивают отелю за трансфер.

11:23 17.02.13

Возят на бесплатный пляж отеля Голден Бич Мотель 2* ....пляж приличный....чистый.... но в январе я бы не сказала что море теплое....всего 20 градусов...я лично не рискнула. А загорать самое оно 24-27.
Мы были в мае и июле....вот тогда вода кайф....35-38)))

09:09 22.02.13

а пешком долго до пляжа??говорят в шардже все очень строго!хоть в купальниках то можно?))

19:37 22.02.13

До пляжа долго-где то минут 40-50. Не настолько все строго- просто не надо целоваться на удлице и не надо надевать супер мини.

20:51 08.11.13

купальники можно носить какие хотите....главное ничего вызывающего....приличная одежда и приличное поведение)