Регистрация: 02.07.11
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Только-что вернулись из Шарм Эль Шейха. Отдыхали неделю...

Только-что вернулись из Шарм Эль Шейха. Отдыхали неделю. Проживали в отеле Sharm Holiday/ Перед въездом в отель то-ли незаконченная стройка то-ли помойка. На территории отеля грязно валяются окурки даже в корридорах корпусов. Номер большой, но обшарпаный. Поселили в 9 корпусе. В санузле течёт бачок , что-бы помыться нужно ждать когда придёт горячая вода да и той хватает не на долго. Питание не тянет даже на две звезды. Всё пересолёное и переперчёное. Вода только в ресторане и в баре у бассейна в стакан в бутылку налить нельзя и это всё включено. Персонал нормальный только в ресторане, в баре и на рецепшене могут или нахамить или сделать вид что моя твоя непонимает. Никогда ещё так ужасно не отдыхал. Ни кому не рекомендую этот отель держитесь от него подальше.

Добавлено 27.01.13 01:21 (769 символов в тексте)

10:54 03.02.13

Я отдыхал в этом отеле в декабре 2010 года по горящей. Уже тогда отель напоминал развалины. Из разговора с персоналом узнал, что ремонта в отеле не было 12-13 лет. И это заметно. Персонал был нормальным. Приветливым. На этом только и вытянул отель. Питание - среднее. Вижу, что рейтинг отеля уже который год идёт вниз. Менеджмент отеля, по всей видимости, так ничего и не делает...

07:41 07.02.13

Сейчас есть путевка в этот отель на 6 июня из омска, где я и живу, так вот цена 21тр на одного за 22 дня!!!!!! Цена сама за себя говорит!!! Надо покупать!

22:09 12.02.13

Сергей, я удивлена вашим комментарием! Отель действительно откровенно плох! Я не из тех, кто ругает все подряд, и дома мне не подают обед из трех блюд, но тарелки помыть и тараканов потравить персонал может? Еда невкусная, я ела все десять дней только рис и курицу, выпечка однообразная- из одного теста лепят разной формы плюшки. Корпус номер 9 явно не в приоритете. Уборку делали-просто кровать застлали, пыль моталась клоками. А вам, Сергей, хочется сказать, что я ездила в Египет дешевле, но в более достойные гостиницы. Так что выбор за вами.

22:16 13.02.13

Ну все как вы АННА только языкам лязгают!!!Вы реально предложите мне и другим отдыхающим (будущим и прошлым)!!!Напишите несколько отелей с таким же уровнем или даже выше(так как вас этот вариант не устроил)по этой же цене или опять же дешевле этого отеля!!!А то что у вас были проблемы с ПЕГАСОМ это ваши проблемы а не отеля!!!И по поводу вашего недовольства сух паем!Уже сто раз писалось что его не стоит ждать а это(полузасохшая булочка с апельсином и бутылкой воды) а стоило-бы закупиться в КОРФУРЕ буквально на 100 российских рублей у вас было бы всё что угодно!!!И это потверждает ваше жмотство!!!Отель не вашего(аристократического уровня)!!!И на последок... колличество арабов в отеле на которое вы жалуетесь тоже скорее всего ваша сугубо личная проблема а не отеля!!!(НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ)

14:20 17.02.13

Сергей! КОРФУРЕ - это, наверно, Carrefour?
Сразу видно, что турист из всех языков знает только русский... И то - матерный... :)
Рядом с этим отелем стоит Falcon Naama Star 3*. Открыт в 2009 году.
Он ближе и к променадам и к вашему КОРФУРЕ. :)
Попробуйте в него съездить и не позорьтесь пребыванием в Sharn Holiday, который уже несколько лет не тянет на свои 4*.

18:17 18.02.13

Для того который Alex!!!Во первых чтобы писать отзывы нужно русский хотя бы знать!!!НЕ КОРФУРЕ а в Корфуре!!!Во вторых английский знаю прекрасно поэтому специально для тебя написал по русски!!!В третьих когда я просил предложить мне и другим туристам альтернативу Холидэю (месторасположение,цена, звёздность ,пляж) то никак не думал что мне предложат тройку с КОНЧЕННЫМ ПЛЯЖЕМ!!!Поверьте мне что ни один турист побывавший в холидэе не променяет Хадабовский пляж на предложенный вами, тем более что наамовский пляж у холидэя тоже есть!!!Жду новых предложений!!!

10:46 24.02.13

Сергей, мы на ты, на я, на понял с вами не переходили.
Чтобы был шикарный пляж - езжайте в Hilton Dreams 5* или в Hilton Fayrouz 4*.
Думаю, 1 км. береговой линии в Naama Bay будет достаточно.
Только стоит такое удовольствие куда дороже, чем Sharm Holiday.
Давно пора понять, что хорошие пляжи и отели за копейки не продаются.
И не надо быковать, если выбрали отели классом ниже.
Знали бы английский - в "Корфуре" бы не написали...

10:47 06.03.13

Не знаю есть ли отели лучше по такой же цене или нет, но не в этом дело, каждый будет по своему трактовать соответствие качества - цена. Я считаю, что Sharm Holiday не стоит тех денег, которые я заплатила за отдых. Да бюджетный вариант, в Наама Бей, красивое море, именно по эти критериям я и выбрала этот отель, но прежде чем сделать выбор, подумайте действительно ли все это надо. За 10 дней отдыха в Наама Бей была два раза, и то только что бы поймать такси и уехать в другие районы, так как хотела посмотреть в Шарм эль Шейх как можно больше (т.е. близость к Наама Бей перестал быть для меня критерием в выборе отеля). На море тоже была два раза, не удобно мне ездить на автобусе по расписанию (в процессе отдыха я поняла что хочу что бы у отеля была первая береговая, вышел и сразу песок и море).

ПРО ОТЕЛЬ:

На второй день отдыха я обнаружила, что пропали деньги из сейфа, у друзей, которые жили по соседству, тоже.
Тараканов не видела, окурков, валяющихся по территории тоже.
Посуда бывала и плохо промытая.
Фруктов мало. Еда не скажу, что однообразная, но в последние дни, ела там только огурцы и помидоры, так как вкус у остального один и тот же, то ли из-за их специи, то ли из-за другого.
Номером была довольна (это наверно единственное в отеле, что соответствует моим критериям соотношения качества и цены).

10:53 06.03.13

В итоге пришла к выводу, что надо было заплатить больше денег, но за нормальный отель. Тех, денег, что у меня украли как раз бы хватило для этого. И не пришлось бы тратить нервы и время, на разборки по поводу кражи.

17:21 22.05.13

Эта позорница недоделанный турагент опять влезла ,вставила свой рубль и в очередной раз не фига не предложила будущим туристам ни одной альтернативы этому отелю за те деньги которые он стоит!Опять только языком лязгает и больше ничего!Если всё так плохо предложи нам лучше и хватит устраивать здесь бла бла бла!!!Кстати читал жалобы многих туристов многих отелей многих стран на твои заказные отзывы!И чтобы посетители этого сайта не думали что я наговариваю предлагаю им почитать их и принять решение(а стоит ли такаго турагента вообще слушать???)

16:28 30.10.13

Надо было купить пятизвездочный , а то хотите сэкономит, а запросы как у Абрамовича . М вообще, я отзывы москвичей (хотя не все там такие не спорю ), не особо всерьез принимаю, вам не угодишь, читала отзывы на трипадвисор, где в основном отвечают европейцы, 90% нравится. Так что засуньте свои маЦковские амбиции подальше и загните пальцы.

14:56 03.11.13

так интересно, что все пишут отель стоит копейки... да я бы не сказала, что копейки вобщем-то.... нормальные деньги заплатили за него на днях на конец ноября! и ожидаем только положительных эмоций, в т.ч. и нормального отношения персонала. Отель выбирали не из экономии, а потому что реально понравился, расположение, пляж в Хадабе, территория, всё прилично вроде.