Регистрация: 05.09.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

20 дней отличного отдыха!

В отель приехали в 8 утра второй раз, до этого были в мае. На ресепшене нас узнали, через пол часа дали хороший номер на первом этаже с большой кроватью, сказали что браслеты наденут в 10 часов, но а пока баром мы можем пользоваться без браслетов. Прогулялись по территории, не обходя стороной бары), где нас тоже узнавали и все спрашивали почему не приехала дочь.

Искупались в море, вода +27! Супер!

За 20 дней отдыха нашли много новых друзей, с которыми отрывались на анимации, и в барах. Сделали очень много фотографий и видео.

Территория отеля стала чище, поспели мандарины, апельсины. Много цветов, кошки), которых кормили и любили в основном русские.

Некоторые пишут что немцев обслуживают лучше, это далеко не так. Их просто боятся, потому что они жалуются администраторам, русских они любят!

Любая анимация, большинство русскоязычных, немцы какие то забитые и угрюмые.

Убирали номер хорошо, когда мы захотим, оставляя каждый раз по доллару. Однажды вечером пришёл уборщик и сказал что под стулом лежат деньги, я выронил доллары из кармана брюк, когда переодевался. Он их даже не тронул! Молодец! Честный!

Часто ходили гулять по Шератону, купили сувениры и масло чёрного тмина и сандал в АПТЕКЕ. Покупали алкоголь в дью ти фри с просроченным по срокам заезда паспортом, пришлось переплатить 5 баксов. Ходили на рыбный базар, покупали креветок, 10 долларов за 1кг, и 1 бакс за готовку, обратно на тачке за 3 доллара в отель и на пляж.. пиво и тд.

Большое спасибо аниматорам Тому, Джери, Диме, Дашам, Паше и всем в Ле Паше!

Вернёмся ещё раз, теперь с дочерью.

Рекомендуем!

Добавлено 27.01.13 14:32 (1 723 символов в тексте)

10:09 09.10.13

Днём жара, вечером иногда прохладно

Все отзывы Vladimir (6)