ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a couple in
January 2013
17.01.13 - 25.01.13
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Внимание - опасно!

Сразу поясню свой заголовок - на 5й день нашего пребывания мы отравились ромом с колой, который подавали на пляже по системе все включено. Выпили на пляже по два коктейля и сознание наше исчезло. Около десятка туристов, как мы потом выяснили тоже сильно отравились и не могли ни есть , ни пить и пришлось обращаться к врачам (а это не страховой случай). А один турист вообще потерял сознание и разбил лицо и брови. В итоге ему зашивали шрамы. В итоге два дня - в постели в полусознательном состоянии. Последующие несколько дней практически каждую ночь в отеле творилось что-то несусветное! Вылетала мебель из окон с четвертого этажа. Подогреваемый бассейн вымывали от крови. И при мне три раза полиция увозила невменяемых туристов в участок. Многие конечно скажут, что сами виноваты....меньше пить надо и т.д...Но господа, уверяю вас - в отеле травят некондиционным алкоголем. В Египте был 10й раз, в этом отеле впервые - уезжал в тихом ужасе от всего увиденного. В Египте начали травить, как и в Турции. Будьте бдительны! Берегите себя.

TRANSLATE
Added 27.01.13 15:59 (1 037 characters in the review)
Add comment
Complain