сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

Наши воспоминания о Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*

Отдыхали мы Лимак Аркадии довольно давно - в сентябре 2011г, но воспоминания свежи.

Очень сложно не повторяться с предыдущими отзывами, поэтому только факты.

Необходимо отметить, что мы отдыхаем каждый год в Турции, были в очень разных отелях и существенно дороже чем Лимак по цене - но убеждены, что Лимак Аркадия по соотношению цена-качество лучший вариант.

Итак, традиционно, плюсы и минусы.

Минусы - размещение.

Мы прелетели в отель глубокой ночью - номер, который нам предложили был в 7м корпусе. Номер темный, очень маленький - коляску мы туда даже закатить не смогли. Годовалый ребенок устал, плакал, поэтому другой номер просить решили с утра, отдохнув. Нам тут же предложили номер в главном корпусе - нам он понравился, мы остались. Но уже на следующий день стало понятно что музыка не дает спать нашему ребенку категорически. Таким образом мы переехали в 4й корпус и там оставались до конца отдыха. Номер устроил во всем. За организацию перемещения в 4й корпус огромное спасибо Марии. Без каких-либо оплат (хотя мы настаивали) мы оказались в просторном номере с терассой.

На этом минусы заканчиваются. Дальше только плюсы:

1. Еда выше всяких похвал, разнообразие на любой вкус. Особенно радовали каждый вечер блюда, приготовленные на гриле за основным рестораном.

2. Пляж чистый, лежаков достаточно, для детей специальная площадка, которая очень понравилась и нашему малышу.

3. Черепахи на территории отеля - сынок был в восторге.

4. Рестораны аля-карт - особенно понравился китайский. Когда мы там ужинали была гроза, дождь - ну просто стихия. Это было даже как-то романтично - под навесами в свете красных фонарей ужинать, дыша озоном))))

5. Сервис прекрасный, все вопросы решались по звонку на ресепшен.

6. Сауна, спа-центр - тоже очень неплохо.

7. И спасибо большое за гамак и диванчики в тени - это было наше любимое место релакса перед ужином))).

8. Я уже не помню какой был алкоголь импортный или местный (мы его практически не употребляли), но во всех барах очень приветливые ребята работают.

Несколько раз мы ходили гулять в Белек, благо отель рядом.

Мы обязательно вернемся в отель уже в этом году (только скрестим пальцы чтобы с номером сразу повезло :))))), а то метание с чемодами по 4 дня омрачает отдых.

Добавлено 27.01.13 16:09 (2 244 символов в тексте)

19:16 29.01.13

Добрый день уважаемая Елена! Спасибо за столь позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.