Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
январе 2013
09.01.13 - 16.01.13

Киев

Много лет, разным составом, в Египет ездили в Steigenberger Al Dau Beach 5* и Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Это хороший Египетский уровень за разумные деньги. Давно собирались попробовать Cleopatra Luxury Resort. Поехали с двумя детьми (дочь 19 и сын 10лет). Были опасения, но гостиница всех приятно удивила - уровень оказался ни чуть не хуже, а по некоторым позициям даже лучше.

Полное соответствие цена-качество.

ХОРОШЕЕ питание, номера и обслуживание (тем, кому нужна роскош, такого как в Rixos Premium Belek в Турции - не ждите. Но там и цена в 2,5-3 раза выше).

Отдельное спасибо:

Оле (Украина) - очень приятная девушка на reception, внимательная, общительная.

Жене (Россия) -(девушка-аниматор) ненавязчиво, культурно и профессионально проводит работу.

Medo (Египет) - работник спортзала. На отдыхе я стараюсь не прерывать тренировки с сыном (у нас дома турник и т.д) Во всех предыдущих гостиницах, где бы мы ни были, детей не пускали в (большинстве случаев пустой) спортзал, хотя я им и обЪяснял (in English), что всё что мне нужно - чтобы сын позанимался один раз в день 10 минут на турнике, под моим присмотром. По итогу я своего всё равно добивался, но всё это проходило со скандалом и негативом.

Medo же напротив, уделял внимание моему сыну, занимался с ним, а не сидел где-нибудь в подсобке или тем более мешал. Правда, турника у них в спортзале не оказалось - пришлось подтягиваться на грифе станка для жима штанги)).

Единственный негатив был при заселении. Мы прилетели раньше времени заселения и, конечно-же, они имели полное право держать нас в lobby мотивируя тем, что номера мол не готовы. Но, по всему чувствовалось - это типичное вымагательство. Какой-то работник подходил к нам, шопотом предлагал немедленное заселение в номера "гораздо лучше" с допдатой 30$ в сутки. Наверняка у них были готовые стандартные номера, учитывая заполненность гостиницы на тот период около 70%.

Очень бы хотелось, чтобы руководство, в дальнейшем, навело в этом вопросе порядок. (Мы прилетели 09.01.2013 и жили в номерах 1003, 1004)

В целом впечатления очень позитивные.

Добавлено 27.01.13 17:40 (2 110 символов в тексте)

15:00 25.03.13

Если можно конкретно по отелю. Я тоже была в Египте и могу тоже сравнивать. Вам отеле понравился или нет, Вы сами еще хотели там побывать. Или не стоит рассматривать.
Я тоже с Украины.