Регистрация: 27.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
16.01.13 - 23.01.13

4.2

Отдыхали в отеле с 16 по 23 января 2013 года. В основном...

Отдыхали в отеле с 16 по 23 января 2013 года. В основном остались положительные впечатления. Могу сказать что отель хороший не 5* конечно но твердая 4*! Начну сначала.

Прилетели мы после обеда, заселили быстро. Мы отдыхали: я муж и ребенок 1 год. Номер дали в 5000 корпусе на 3 этаже с видом на бассейн но номер был с тремя кроватями и без балкона. Пришла на рецептор объяснила что мне нужен номер с балконом так как ребенок заснёт и мы с мужем хотим сидеть на балконе, ну и что нам не нужно 3 кровати, без проблем и ДОПЛАТЫ поменяли на номер 5312, отличный номер с одной двухспальной кроватью, балконом и ещё принесли детскую койку. Мы остались очень довольны. Вид был на сад и соседний отель, зато ночью было тихо и дочка спокойно могла спать.

Территория- огромная, зелени достаточно, но вся в основном за корпусами, нам это не мешало, наоборот гуляли вечерами с коляской и наслаждались всей этой красотой и приятными запахами цветов (днём они почему то не пахли). На территории 3 бассейна, 1 обогревается и в основном весь народ там. Все чистые и видели что каждое утро чистились их.

Питание - так как до этого отдыхала только в 4*, была приятно удивлена, что еды достаточно, фрукты 4-х видов, много сладостей, мясных и рыбных блюд хватало всегда. Ходили в рестораны на территории отеля (в каждый можно сходить бесплатно), понравились все, я рыбу не люблю но приготовленную в ресторане на берегу моря съела с удовольствием! Но МИНУС был в том что дочке есть было абсолютно не чего, детского меню НЕТ!!!! Дала один раз ей кашу молочную рисовую, так у нас такой диатез начался, что все эксперименты с едой прекратились. Кушала она всё что я привезла с собой. Но супы она ела с удовольствием, сыр тоже ей нравился. В барах можно почти всегда перекусить, гамбургеры, сосиски в тесте, картошка фри, булочки, чай и кофе. Вкусные коктейли алкогольные делают во всех барах. Ещё мне понравилось, что можно с собой наливать в бутылки сок, фанту, коллу, всегда наливали и приносили в номер с собой, а так же заказывая коктейль в баре у нас спрашивали тут будем пить или с собой? Поняли что коктейли тоже можно выносить и приносили выпивку в номер.

Анимация- как везде, с утра до вечера развлекают отдыхающих. причем нам понравилось, что сами аниматоры развлекали вечерами гостей в зимнем саду, а в Гриль баре, было или караоке или приезжали певцы и пели очень красиво.

Море- отличное море, лагуна ЧИСТАЯ, вход в море рекомендую в специальной обуви, так как кораллы прям у берега, но зато отплыв немного увидите великолепие красного моря, рыбы, кораллы!!!!

Про Wi-Fi - ловит в основном днём отлично в гриль баре, вечером зайти невозможно но часов с 2 до 4 пробовали всегда без проблем заходили и достаточно на нормальной скорости. пароль 12345678.

Для детей есть отличная детская площадка, там много развлечение для малышей, есть игровая комната, малыши смотрят мультики и могут рисовать и играть.

А ещё..... в номере убирали нормально, три дня принципиально не оставляли чаевых, на 4-ый день оставили доллар и увидели разницу, во первых меня уборщик встретил в холле улыбаясь, зайдя в номер увидела накрученного слона из полотенце и подушек, вылизанный пол, даже бумага туалетная была повешена и закручена в цветочек. Оставшиеся дни отдыха мы оставляли по доллару и получали рано убранный номер и украшениями из полотенец.

Отдельно хочу сказать про аква горки, кататься на них сложно, многие (даже дети) не могут съехать с них, я не поняла почему, толи слабый напор воды то ли что ещё? но многие просто всю горку на корточках отталкивались, а в конце просто прыгали в бассейн.

В общем от отдыха только положительные эмоции, все понравилось, минус только для нас был отсутствие детского меню в ресторане. Отель смело рекомендую как для семейного, так и для молодежного отдыха. Если есть вопросы пишите отвечу всем!

Добавлено 27.01.13 18:50 (3 816 символов в тексте)

20:44 29.01.13

Уважаемая Гостья! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель The Desert Rose 5* для отдыха!
Благодарим Вас за отзыв и замечания, которые мы обязательно примем к рассмотрению.
Очень рады, что Вы нашли позитивные моменты! Мы обязательно учтём Ваше мнение и искренне надеемся снова увидеть Вас в гостях!
С уважением, Администрация отеля

09:14 30.01.13

Марина, дискотека есть?

12:53 30.01.13

да есть для "особенных".....

22:09 04.02.13

Есть дискотека это точно, но часто платная в ресторане на море.

11:57 24.02.13

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли детские кресла для кормления в ресторане? и микроволновка с блендером?

Все отзывы Марина (8)