Регистрация: 14.08.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хорошая аннимация

1.Номер на 4-х достался очень даже замечательный - около 60кв.м с двумя балконами, с видом на ресторан и горы.Хотя хотели в бунгало,здесь нам понравилось больше .Номер представляет из себя один большой зал с 2-мя диванами и креслами и две спальни.Всё оказалось близко - и бар, и море,и ресепшен. 2.Терретория. Очень красивая и зеленая. Недостаток с хвойных пород капает смола. Особенно обратите внимание в амфитеатре.Пляж небольшой , но места всем хватало. С вечера можно лежаки не занимать.3.Питание.Любителей всевозможных грилей - вам в этот отель. Один раз насчитал всевозможных грилей шашлыков около 15 разных, а если с овощами - то 20.Индейка,баранина ,рыба,курица - всё нереально даже попробовать. Всё остальное тоже на высоте. Фрукты приносили по мере их исчезновения.Кто на диете мог насладиться разнообразным творогом,айраном ,овощами.4.Аннимация.Выбрали этот отель только прочитав отзывы об аннимационной команде.Более родных анниматоров не встречали.Настолько действительно сплочали отдыхающих,что люди прощались с ними со слезами на глазах.Анниматоры не просто отрабатывали свои часы, но имели подход к каждому человеку.Об этом наверно напишет любой турист сезона 2012года. Игры дартс,боча - это целое шоу. Конкурсы в бассейне тоже на отлично.Отдельный привет Ануару (он же Андрэ) и моему земляку Парису! Так классно зазывать на массаж может только он! Отдельные туристы даже говорили- где будет ваша аннимационная команда в 2013 году мы поедем в этот отель.

Добавлено 27.01.13 22:37 (1 474 символов в тексте)