Регистрация: 24.01.11

Отдыхал В одиночку в
январе 2013
13.01.13 - 24.01.13

3.7

Хороший отель. Отдыхал с 13 янв по 24 янв 2013г.

Отель хороший. Чистый.

Завтраки на 4 с мииинусом.

Персонал доброжелательный.

Звукоизоляция плохая в номерах. Иногда из-за шумных туристов-индусов и гипер-активных русских спать было проблематично.

Сейф на ресепшн платный. Деньги и документы ТОЛЬКО в сейф

Убирались каждый день и хорошо убирали номер. Чаевые уборщику 1 доллар (53 рупии) в день и все кристалльно чисто!

2 бутылки воды в холодильнике каждый день. Мини-бара нет.

Wi-fi платный.

Закрываейте двери балконов. В гости любят заходить ящерицы и большие тараканы.)))

Комаров не было.)))

2 бассейна, разврекательная программа каждый день (в основном музыкальная). Русских в отеле было мало. Каждые 3 дня прилетали стюардессы и остальная команда самолетов Аэрофлота и жили в отеле. Оказывается Аэрофлот там своих подчиненных расселяет, когда у самолета перестой в ГОА. "Пару" бокалов шампанского с ними выпили. Привет Марине)))

МИНУС. В отеле чековая система/система пост оплаты. Вы можете заказывать напитки у бассейна, еду и т.д., затем подписываете чек, а затем ПРИ ВЫЕЗДЕ из отеля оплачиваете чеки на ресепшн. БЫЛА ПРОБЛЕМА. Мне при выезде предъявили чек, записанный на мой номер 1617 с подписью какой-то Натали))) и попросили оплатить 5 баксов за выпитое. Возмущаться не стал в 4 утра, да и сумма маленькая была - оплатил, НО система пост оплаты там получается плохо работает. Можно таким образом и свадебный банкет на чужой номер записать? Будьте внимательны.

ВНИМАНИЕ! До ближайшего пляжа Бага НЕ МЕНЕЕ 7 километров! Пешком до любого пляжа далеко, даже не пытайтесь.

(есть бесплатный трансфер от отеля до пляжа Бага).

Есть пара кафе у отеля, где можно поесть.

Рядом (7 минут пешком) местный рынок, который работает по средам.

Смело берите таксистов, которые стоят рядом с отелем и ездите по пляжам. Цена путешествия по пляжам Северного ГОА на такси от 1000 до 1400 рупий туда обратно. Например в 11-00 выезжаете от отеля к пляжу, загораете до 17-00 и обратно едете. Все это время таксист вас за эти деньги ждет. Удаленность большинства КРАСИВЫХ, ЧИСТЫХ пляжей от отеля 35-40 минут на такси. На общественные пляжи Калангут и Бага доедете от отеля минут за 10.

А путешествие на самый красивый пляж ПалОлем (Южный ГОА) займет на такси 2 часа в одну сторону и обойдется вам туда-обратно 3000 рупий. С группы туристов, которые едут на такси на пляж принято оставлять чаевые водителю - 200 рупий (за весь день ожидания таксистом вас).

За 12-ти дневный отдых я истратил всего 700 долларов, при этом путешествуя на такси каждый день, ел, что хотел, развлекался как хотел, + сувениры и т.д.. Не дорогая страна. Не забывайте торговаться.)))

Скучаю по новым друзьям!

Спасибо "Санрайз Тур" (м. Охотный ряд) и лично сотрудницам фирмы Елене Гудиевой и Ольге Долговой за прекрасную организацию тура) (Модераторы, если это реклама, то я удалю благодарность))))

Пляж Мандрем (Север ГОА)

МЫ на свадьбе друзей в ГОА

Вадим оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.01.13 00:14 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (12)