Регистрация: 25.01.12
апреле 2012
18.04.12 - 01.05.12

Отличный отель! Теперь на Пхукет только в Ибис!

Я бы этому отелю дала четыре звезды! Отель замечательный :) Новый и современный. Вся мебель новенькая, в номерах ламинат. Столовая прекрасна :) Территория отеля небольшая, но ухоженная. До пляжа Ката надо пройтись (минут 10 от силы), причем до Карона тоже недалеко, поэтому ходили на оба. Автобус (общественный транспорт) из Каты в Пхукет-таун проходит прямо мимо отеля.

Мы приехали ночью, заселили нас за 5 минут. Все улыбчивые и замечательные. Номер маленький, но уютный. Шкаф с сейфом тоже маленькие, но все влезло :)

Завтраки нам с мужем понравились.

В холле отличный бесплатный вай-фай. Также можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Около бара есть небольшая библиотека (книг на русском там не нашли).

Единственное, в отеле этом отдыхает много китайцев, они очень шумные.

Опять же непонятна в этом плане политика работников отеля. В бассейне можно купаться то ли до семи, то ли до девяти вечера. Всех после этого времени из бассейна выгоняли, а толпа китайцев там ночью плюхалась, и ничего.

Но в остальном очень внимательное отношение персонала. Из отеля мы выезжали рано утром, и нас где-то в пятом часу уже покормили завтраком!!!

Вид из окон в любую сторону нормальный. Убирают хорошо. Полотенца меняли каждый день, потому что они не высыхают от влажности.

Прямо рядом со входом в отель находится массажный салон и отличнейшая кофейня.

Далее собираемся ехать в Грецию. Вот смотрю предложения по греческим 3кам, ни в какое сравнение с Ибисом не идут. Печально.

Ночной вид из номера отеля

Добавлено 28.01.13 08:03 (1 481 символов в тексте)

13:25 03.02.13

Посмотрите Mendi 4* на Халкидиках на начало июля. Вроде как четверка, но по цене очень нормально)

15:04 03.02.13

Спасибо, но мы на Крит едем :)