Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Tune (отель был переименован 01.01.15)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Рекомендую!

Ожидания от отеля оправдались на 100%! Планировали активный отдых (впрочем в Паттайе иначе нельзя) с постоянными разъездами. Нужен был новый чистый отель. Так оно и оказалось. У отеля маленькая, но ухоженная территория без бассейна. По порядку:

1) Самый главный плюс отеля это его расположение. На Второй улице, через дорогу Биг С. В шаговой доступности множество массажных салонов, магазинов, баров, общепитов, аптек и супермаркетов. При этом от Волкин стрит на приличном расстоянии (где-то 20 мин. пешком или 10 на тук-туке), а соответственно суеты и грязи меньше. До пляжа (Бич роуд) 3 мин пешком.

2) Повторюсь, отель новый, чистый. Красивый холл, приветливый персонал, современные лифты. Приятно зайти в номер, в санузле вся сантехника новая и современная. Наполнение номера описывали ранее, описание соответствует действительности.

3) Завтрак с 6.00 до 10.00 в кафе на первом этаже отеля. В кафе приятный уютный интерьер, цены для Паттайи не самые дешевые, зато в любое время можно выпить нормальный чай или кофе. На завтрак бесплатно четыре блюда на выбор:

- вегетарианская тортилья (напоминает пиццу);

- американский завтрак (яичница, жаренный бекон, две сосиски и круасан с соусом;

- бублик с сыром, с ветчиной и овощами;

- помидоры с сыром моцарелла (вообще не понравилось, сыр вовсе не моцарелла и оливковое масло заменено каким-то сладким соусом)

Плюс напиток: чай из пакетика, кофе (вкусный), сок (не пробовала)

Сытно и вкусно, готовят при тебе. За две недели отдыха не надоело.

Отель рекомендую, за такие деньги идеальный вариант!

завтрак

холл 7-го этажа

Мешочки с полотенцами

Добавлено 28.01.13 11:46 (1 555 символов в тексте)

20:08 31.01.13

Ирина здравствуйте, подскажите пожалуйста, а холодильники не появились в номерах?

Все отзывы irinadjam (3)