ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Очень приятный отель

Отель очень приятный. Основные моменты:

- сеть Изротель дает свободу "передвижения" по всей территории не только одного отеля, но и по "сети". Предоставляются полотенца в любом количестве любом месте - спа, бассейн, спортзал, отдельно не надо тащить полотенце на пляж (конечно если вы идете не на общий пляж, а на пляж Isrotel dead sea)

- Питание супер, каждый может найти для себя свое меню. Коротко: на ужин всегда и рыба, и птица и мясо и в нескольких видах, салаты в разновидностях, гарниры огромный выбор:и рис и картофель и тушеные овощи (для диетчиков). Десерты изумительные.

-Персонал, особо к ним не обращались...прост не за чем было

-Территория небольшая, но это не напрягает...очень приятно посидеть вечером у бассейна и выпить бокал вина.

Нареканий по отелю нет вообще. Собираемся в этот же отель в апреле 2013. Бронировать только теперь будем через Израильскую турфирму - дешевле раза в 1,5 хороших.

Добавлено 28.01.13 12:36 (933 символов в тексте)

13:53 28.01.13

Отель, действительно, очень приятный.
Сеть Isrotel даёт свободу "передвижения" только относительно пляжа - гости отеля Isrotel Ganim могут пользоваться пляжем отеля Isrotel Dead Sea, не более. И только в таком одностороннем порядке, но не наоборот, т.к. у Ganim своего пляжа нет. Ресторан у каждого отеля свой, СПА комплекс - тоже.
На ужинах есть также напитки (вино, пиво, соки), что является приятным бонусом к достойному питанию. В большинстве же отелей на ужинах стоит графин с холодной водой, а все остальные напитки - за доп.плату.
Насчёт дешевле в 1,5 раза через Израильскую турфирму очень сомневаюсь и вот почему. Суточные цены плюс/минус пару долларов у всех одинаковые. Просто периодически на некоторые даты у этого отеля (и многих других, но сейчас речь конкретно об Isrotel Ganim) бывают замечательные акции и условия для туристов, которые даём и мы, и наши добропорядочные коллеги по Израилю.
Например, до 28 февраля 2013 при проживании от 7 ночей вы платите только за 6 ночей + получаете в подарок бесплатные групповые трансферы "аэропорт - отель - аэропорт" и обеды.
Поэтому нужно просто проверять, все ли акции Вам учитывают при озвучивании стоимости.

14:30 28.01.13

я еще раз утверждаю, что бронирование отеля через израильскую турфирму дешевле. На апрель т.г. мы сейчас бронируем этот отель и после проведения анализа рынка цен могу с уверенностью утверждать в 1,5 раза разнится цена - и это не пару-тройку долларов!!!!!!

19:11 31.01.13

Да хоть сто раз можно утверждать - смысл какой? Жалкие попытки новых русских израильских компаний себя разрекламировать смешны!
Например, всем туристам предоставляется бесплатная экскурсия в Тель-Авив, которая спонсируется Алмазной биржей в Рамат-Гане (пригород Тель-Авива). Так вот именно некоторые израильские турфирмы-новички пытались «набить» себе цену и публиковали на своих сайтах что именно они дают экскурсию в подарок. Это ложь! Такая же ложь, как и утверждение некоторых туроператоров, которые пытаются «косить» под как бы израильские компании и предлагают авиабилеты «по внутренним, израильским ценам. Эти тарифы на авиабилеты в Израиль не доступны российским туроператорам». Кто-то, полагаю, верит им, думая что «свои» в Израиле не обманут. Про то, как «не обманут», хорошо показано в фильме «Брат»-2 (там хоть и в Америке дело происходит, но с нашими бывшими…). Безусловно, далеко не все те, кто работает с туристами из России, обманывают туристов. Порядочных людей все же большинство!

20:07 31.01.13

Теперь конкретика. Я регулярно мониторю основные сайты он-лайн бронирования и сайты израильских турфирм. Делал это сегодня. В т.ч. и по данному отелю. Так вот, один из сайтов, ориентированных на местных жителей, предложил за неделю с 15 по 22 апреля ок. 1200$ (576 шек. *4 ночи в будни + 721шек. * 3 ночи в конце недели). Это цена для человека в номере на двоих с питанием НВ (завтраки и ужины). Трансфер из аэропорта в отель и обратно в а/п в эту цену не был включен! Другой израильский сайт предложил только 2 отеля, в т.ч. и Crowne Plaza. При этом цена высокая - 1180$ (это почти на 100$ дороже, чем мы могли бы предложить своим клиентам, вкл. трансферы).
На сайтах двух израильских турфирм, проверенных сегодня, я нашел предложения по 134$/ночь – это 938$ за неделю, вкл. трансферы. Мы предлагаем своим туристам ТУ ЖЕ цену – 938 долларов. Ни больше, ни меньше!

Исходя из вышеотмеченного, я считаю ни чем не подкрепленное утверждение Ольги про «1,5 раза» или бахвальством, или неудачной попыткой разрекламировать кого-то конкретного. Если я узнаю что-то новое по теме, то немедленно сообщу посетителям этого уважаемого сайта!

14:51 30.04.13

Достойный отель!!!Особенно после ремонта!!!

12:30 08.05.13

К сожалению, не все турагенты хорошо разбираются в отельной базе :(
Данный отель ДО ремонта назвать "достойным" никак нельзя... И об этом свидетельствуют многочисленные отзывы туристов, опубликованные в т.ч. и на этом уважаемом сайте. Но после приобретения отеля сетью Isrotel изменилось многое и отель вновь позиционируется как 4*!

Подробный отзыв с фотографиями, сделанный моей коллегой после посещения отеля, смотрите тут: TopHotels

16:55 17.04.14

Александр,вы что-то как-то каждый отзыв с каким то негативом комментируете......

12:00 07.02.15

Нет, Елена, далеко не каждый. Просто есть информативные отзывы, а есть пустой набор слов... В данном случае автор-аноним под ником "Ольга" написал что-то по теме и мимо. Я считаю данный отзыв НЕ полезным и НЕ информативным.