январе 2013
13.01.13 - 23.01.13

Не могу понять откуда берутся одни 5-ки!!! Не знаю, в каких...

Не могу понять откуда берутся одни 5-ки!!! Не знаю, в каких отелях (именно Египта) отдыхали до этого те, кто савит 5, но Tropitel ни как не тянет на самый высокий балл. Еда достаточно однообразная, сервис так же не дотягивает (и это с учетом того, что отель почти пустой, и сильно персоналу напрягаться не приходится). Бассейн можно сказать вообще не подогревается, что солнцем нагрело - и замечательно. Из плюсов - в лобби бесплатный интернет. Для себя решила, что своим знакомым данный отель советовать не буду.

Добавлено 28.01.13 13:34 (513 символов в тексте)

17:49 30.01.13

Положительные отзывы пишут сотрудники агентств, им раскрутить отель необходимо.

11:44 31.01.13

Совсем плох... К доктору немедленно. Масса заказных хороших отзывов? На всех сайтах? В том числе и иностранных? С фотками! НУ-НУ..........

13:44 04.02.13

Причем тут сотрудники агенств? Агенствам совершенно все равно какие отели продавать,им отель за это ничего не платит!
Видимо путаете с туроператорами!

15:55 05.02.13

Как будто вы не знаете, что пятерки в Египте стоят от 15 тыс. до +бесконечности.... Выбираете одну из самых дешевых, а ожидаете получить сервис обероя... Вы изначально идете на компромисс, т.ч. должны быть готовы.

16:06 06.02.13

Чушь. Тропитель далеко не самая дешёвая пятёрка. Просто на неё чаще горящие предложения бывают, из за того, что отель официально ещё не открыт, не готово левое крыло и понтон пока не установили. Но, судя по УЖЕ высокому рейтингу отеля и многочисленным положительным отзывам НА ВСЕХ САЙТАХ, он ещё раз подтверждает свой статус солидного и ОЧЕНЬ КРАСИВОГО отеля! Откуда берутся 5-ки в отзывах? От адекватного восприятия, опыта и правильной расстановки жизненных ценностей! А остальное меньшинство пусть ставят 1 и 2. Они сами себя обозначили. Уже были такие кто ставил отелям плохие оценки из за того, что у неё на рынке В ГОРОДЕ деньги украли. Или в бассейне кусочек плитки отвалился. Сразу видно КТО ЕСТЬ КТО!

18:09 08.02.13

Alex Ban, да не убивайтесь вы так из-за каждого отзыва и комментария. (если вы, конечно, не официальный представитель тропитель в России ;-))

19:21 08.02.13

Я далеко не на все отзывы и комментарии отвечаю. Просто некоторые уже начинают писать действительно неадекватную чушь. Правда таких (к счастью) подавляющее меньшинство. А если меня назначат официальным представителем Тропителя - я сильно сопротивляться не стану.))) Особенно если туры бесплатные предложат! ))

09:24 13.02.13

Даешь товарищи отелю твердую 5! ура товарищи! а те кого не он устраивает. в соседний Ля Рив к капиталистам)))))