январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только не этот "отель"...

«Отдыхала» с 16.01.13 по 26.01.13. Вылетела вечером 16.01.13, прилетела 17.01.13 в 6.00, привезли в отель в 7.00 и туту выясняется, что отель забронирован с 17.01 и заселят нас в 14.00! Т.е. мы всю ночь летели, время 7 утра и заселят нас только через 7 часов. Администратор на рецепшине нагло объявил, что если я дам ему 30 долларов, то он заселит нас часов 10. Я отказалась, и он заселил в 14.00 в каморку, т.е. это подсобное помещение, переделанное под номер, только оно 15 кв. м., без балкона, туалет рядом с кроватью, спишь почти в туалете. К тому же это у них новый корпус и находится он в 10 минутах ходьбы от дороги, а от моря минут 30 пешком. Я пошла к администратору – возмутилась, что я покупала тур с нормальным номером, с балконом, кухней даже!! Он снова попытался получить с меня деньги, не получил и пообещал пересилить меня через два дня. Я пришла через два дня, он сделала большие глаза, типа, видит меня впервые, но потом ему некуда стало деться,и он заселил нас в старый корпус, в грязный номер с видом на стройку, но там хотя бы был балкон. Хотя этот факт не скрасил наш отдых, там были такие грязные постели, что ими даже машину мыть не захочешь, полотенца тоже такие же, комары, тараканы. За все дни они ни разу не сменили постель, полотенца меняли, но это ужас просто. Мусор выносили только после того, как я выставлю его в коридор. Я не первый раз в Индии, таких отелей еще не видела никогда. Улетала из Индии с радостью, что больше не окажусь в этом «отеле» никогда.

Добавлено 28.01.13 13:40 (1 496 символов в тексте)