Регистрация: 28.01.13
январе 2013
03.01.13 - 10.01.13

Все прекрасно! Надеемся и вам понравится!

Ну вот и наша очередь настала оставить свой небольшой отзыв о нашем отдыхе в отеле.

Заселение- Мы приехали рано утром в отель около 8 утра, дело в том, что по международным меркам заселение проходит в 14.00 дня и мы прекрасно знали об этом. В итоге с небольшими переговорами с ресепшеном нам удалось заселиться гораздо раньше.Кстати браслеты нам одели уже в 11 утра. Комната была небольшая, стандартная, в пятом корпусе. Старовата мебель, но в принципе все работало. Ну так вот оставили мы чемоданы и пошли наслаждаться солнцем, морем за одно и пообедать.

Еда- вполне хорошая кухня. В отеле есть три ресторана по предварительной записи- Рыбный,Итальянский и Фатима. В Итальянский ресторан можно ходить даже на обед. Советую всем познакомится с шеф-поваром отеля, клевый мужик, всегда поможет и выслушает ваши просьбы и замечания по еде.

Анимация- если вы активный и легкий на подъем турист, я думаю вам понравиться. Воллейбол,бочча, водное поло, дартс, танец живота. А кстати, есть детский клуб, где можно оставить свое чадо и детская площадка.Вечерами анимационные шоу, мне в частности поравилось факир-шоу.

Сервис- по мне так все замечательно. Если вы с уважением, то и обслуживающий персонал всегда поможет и достойно обслужит.

Море- Самое шикарное море для меня это в Египте! Ну а в Исланд Вью просто наикрасивейший риф и подводный мир. Пляж чистый и ухоженный, три уровня.

Вообщем Все отлично! Спасибо менеджементу отеля за достойный отдых! Всем привет! Я рекомендую всем!

Добавлено 28.01.13 14:40 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Roma (1)