Регистрация: 29.01.12
январе 2013
12.01.13 - 23.01.13

Рехана мы хотим к тебе обратно )))))))))))))))))молодежи там есть явно что делать !!!!!!1

Про тур оператора пропущу,так как ничего нового думаю не скажу все стандарт.Приехали в 9 вечера,по этому проблем с заселением не было,одели браслеты и отправили кушать ))))))Просили 2 или 3 корпус,но сказали за деньги,мы решили посмотреть что дадут,и от этого плясать)))))Нам дали 5-ый,и мы не капли не пожалели ,у нас выход был во двор пятого корпуса он буквой п стоит ,ну просто сказка ,спальный район прям ))))))И ресепшин рядом ,и амфитеатр ,и дискотека))))Вообщем нам он очень подходил,а пройтись до центрального бассейна было даже в кайф )))))

И так питание,сразу скажу я не привереда ,для меня главное свежие овощи и мяско,а и рыбка так вот и то и другое было всегда!!!!!Очень вкусная курочка на гриле,ням ням прям как наш шашлык )))))Гарниры всегда есть рис,паста,картофель ,овощи тушеные я не знаю кому что еще надо.Про сладости точно не скажу так как я их не ем,но подруги уметали за обе щеки ))))))))ООООО были крабы ,но мне вообще не понравились .Вывод делаю один,на любой вкус есть что покушать,я так считаю!!!!!

Убор))) ну ,скажу честно за частую просили что бы не убирали,но хочу заметить реально как тут писалось раньше ,пока денег не даешь хоть что то пытаются сделать на кровати ,как оставили мани,все как бабка пошептала )))))))Просто ровно заправлено и все)))))Ну нам как то на это было все ровно,вот про полотенца скажу что не всегда меняли ,звонили на ресепшин просили поменять,вот поэтому за сервис 5 с минусом,и вторая причина,попросили бесплатный сервис будильник,так как очень рано была экскурсия на о.Тиран.Так нам никто не позвонил ,спасибо гиду большое что разбудил,при том гид не от тур оператора,а брали у местных на пляже,вот и вывод опасно брать у местных или нет!!!!Хотя нас предупредили если проспите деньги не вернут!!!!Еще раз спасибо местному гиду,что позвонил нам в номер!!!!)))))А и еще нам не дали две карты на номер,приходилось подкидываться нам с подругой.Вот почему поставлен минус за сервис,а так в общем все нормик)))))

Територия очень зеленая,ухоженная,для фото сессии мест куча ))))))Отель достойный !!!!

С погодой нам очень повезло,да нас там люди в шубах вечерами сидели и под дождь попали,сами знаете какая это редкость.Мы на пару дней попали холода и то вечером,а потом жара !!!!!!!И с ветрами тоже повезло,хотя Набка ими очень славиться знаю по себе,попадала под такой ветра дуй в том году в феврале.Так что вот так.

НУУУУУ и перехожу к самому главному это АААННННИИИМММАААЦЦЦЦИИИЯЯЯЯ!!!!!!!!!!Ребята я вас всех просто обожаю,за границей уже 6 раз была,и три раза из них в Египте,так вот таких живых ,энергичных ребят я еще не видела!!!!!Теперь про всех по отдельности.

Начну с главаря Томик,это мастер на все руки,ноги,голову и все все все ,боже смотрела на него и поражалась откуда в человеке столько таланта,умничка просто.Кстати стал шефом аниматоров в наше присутствие,считаю заслужено.До этого была Катя ничего плохо тоже сказать не могу,тоже молодец,но особо ее не видели ))))

Вовка,хаааа ну просто классный чел.с Украины,скучать не даст вам точно.Что касается русских то это все на нем )))))))))Блин очень скучаем за ним и за Галяй,она тоже с Украины,сходите в 4 там тоже очень хорошо.!!!!!Еще раз ВОООВКААААА ЭТО СУПЕр АНИМАТОР !!!!!

Мидо и Свейси,боже это два уникума,они как братья не разлучники)))))))просто энержайзеры))))))Всегда с улыбкой и шутками на устах,при том что Мидо хоть чуток знает русский)))),а Свейси вообще не знает,но мы их всегда понимали)))))А игра с ними в бочу или дартс чего стоит ,это вообще умора ))))РЕспект вам ребята.

Саса,вот еще один экземпляр ,видели мало,но хватило понять что он тоже зажигалка еще та )))))

Александра ,одна из немногих там девушек,тоже очень классная живая,улыбчивая ,и тоже зажигалочка))))

И наш диджей Момо,ух музычка всегда на ура!!!!НЕ пропускайте местное диско!!!!Советую))))

Молодежь не бойтесь ездить на выездные диско,с аниматорами вы в безопасности,и там везде реально круто !!!!!!!

РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ КОТОРЫЙ ВЫ НАМ ПОДАРИЛИ !!!ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!!!ЖДИТЕ НАС В АПРЕЛЕ НАДЕЮСЬ!!!!!!

P.S.А вообще весь отдых в первую очередь зависит от вас самих!!!!Я лично ничего старалась не пропускать,ни аква аэробику,ни бочу,ни дартс,ни латину.И вечерние шоу начиная с 9 часов и заканчивая,как вашей душе угодно)))))Будут вопросы пишите)))))Фух вроде все написала что хотела)))))

Добавлено 28.01.13 15:38 (4 317 символов в тексте)

18:39 28.01.13

Юлик, от тебя другого отзыва и не ждала....Полностью с ним согласна! Рада что Вы собираетесь в скором времени вернуться, у меня до лета отпуска не ожидается (: Сын у меня тоже (да и я) никак в колею не войдет, обратно хочет!!!!

23:43 28.01.13

ну мы тоже еще думаем,путевки подбираем,цены как то подросли(((((

16:05 29.01.13

Да, уж я тоже посмотрела наша путевка на 24 февраля например стоит 70000 почти, вместо наших 53000. Пипец, урвали мы отдых и погоду тоже...:)

20:23 30.01.13

Девочки а море как? Ни слова в отзыве не нашла про море, какой вход, ребенок сможет купаться не глубоко?

00:41 31.01.13

Ольга,а мы решили видимо еще 4 звезды Реханы посетить их очень хвалят ,говорят даже красивее,ну вот проверим так как за время прибывания так ни разу и не дошли ))))))))до них,времени катастрофически не хватало )))))

12:03 31.01.13

Про море написано в каждом отзыве. Песчаного захода в море нет. Взрослым можно купаться только с пантона, глубина около 30м. Маленький ребенок может купаться у берега, глубина по колено. ТАПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, т.к кораллы острые и много ежей.

12:07 31.01.13

Юлька, ну что можно оповещать уже 4 о вашем приезде????))))))))))))))))))))) В 4 есть еще одно неоспоримое достоинство, там очень много баров, в отличии от 5 и они очень хорошо расположены, на островках в бассейнах))))))))

12:07 31.01.13

19:20 31.01.13

Юля, мы когда в мексиканский ресторан ходили погуляли по 4, он очень даже не плохой, красиво и я так поняла кухня не хуже. Т.ч. если туда дешевле, то самое оно. Просто когда мы были,там девочки отдыхали мы в самолете познакомились и потом виделись на пляже, у них цена была такая же как у нас за 5 с системой ультро. Я правда забыла у них спросить какой туроператор, наша путевка через пегас например в то же время на 9000руб. была дороже чем через Анекс.

21:27 31.01.13

да на 11 дней как мы ездили в 5 в январе,на апрель в 4 так же почти по цене на 500р дешевле))))а 5 на апрель 11 дней 55900,а мы отдали 46000 за январь)))))Тоже ПЕгас!!!Так что поедим мы теперь в четверки ,так как такая цена в голове не укладывается (((((И тем более Алина мне их так пропеарила что со спокойной душой можно ехать )))))))))))))

22:28 31.01.13

еда в 4 мне больше понравилась, но я там 2 раза всего ела, может просто повезло так)))))))) но меня и 5 в еде все устраивает)))))))

11:58 02.02.13

Полностью согласен что молодежи там есть что делать и дискотеки в городе крутые...но вот на счет еды я бы поспорил)))) но все конечно на любителя

18:46 03.02.13

Приветик Влад))))ну я не привереда поэтому меня все устроило в еде ))))

00:55 04.02.13

Привет Юль...я тоже не привереда...но ты видела меня на обеде))))))))))) ну не знаю плохо почему то воспринималась пища, было просто с чем сравнивать там...мы ели в городе вполне нормально а там как то не очень...хотя в остальном я полностью остался доволен всем и с удовольствием еще раз там побывал бы

01:11 04.02.13

Ребятки, а подскажите где конкретно вы ели в городе, про любимую Юлькину Коза Ностра я уже наслышана, хотелось бы морепродукты нормальные поесть в шарме, я то обычно только в кафешеках в ноама бей зависаю, а там кальян да пиво, больше ничего))))))

01:16 05.02.13

Алина)))))да кстати я бы тоже их поела,но как то времени найти их не нашлось ))))дальше Коза Ностры мы не ходили)))))И в отели в рыбный не ходили))))))короче надо на месяц туда ехать как минимум )))))))))))))))))))))А то времени катастрофически нууууу не хватает )))))))))))))))

Все отзывы juliaJam (5)