Регистрация: 12.12.12
январе 2013
17.01.13 - 27.01.13

Недорогой, небольшой отель с удачным расположением.

Отдыхали вдвоем в конце января 2013. В целом отелем довольна, для трех звезд вполне.

Комната маленькая, но нам было вполне достаточно, мебель нормальная, кровать удобная, большой санузел, сантехника новая, все работало.

Холл и первый этаж отделаны много лучше, чем наш последний. На нашем этаже советский вытертый паласик, поэтому размещение 4. К тому же платный сейф - 100 крон (160 руб.)/день - неприятно удивило.

В номере тепло, (для нас это было важно, январь все таки), батарея регулируется.

Завтраки нормальные, достаточно разнообразные.

Расположение отеля удачное. Метро за углом - 2-3 мин ходьбы, до вацлавской площади (место встречи экскурсий) и центр - 15 мин.

До исторического центра - 10 мин на метро.

Прага вообще понравилась. Несколько исторических районов, Градчаны, Срарый город, малое место,еврейский квартал. Самый старый - Градчаны, понравился больше всего. Старые изогнутые улочки, аккуратные домики, красивы панорамы города (расположен на холмах), собор святого Витта (никакие фотографии не передают его величие), и много-много всего интересного. Из экскурсий очень понравился Крумлов, только лучше не с замком Глубока над Влтавой (он практически закрыт, экскурсия очень маленькая), понравилась экскурсия в Дрезден, дорога проходит по чешской швейцарии, очень красиво. В Вену только на два дня, один - сплошная дорога. Карловы Вары - город особняков, бассейн закрыт сейчас зимой, самый большой источник, гейзер тоже на реконструкции. Бехеровка 125 крон немного дешевле, чем в праге - 150 крон, в аэропорту - 160, 180 крон. Но есть два сорта только у изготовителя.

Буду рада, если отзыв кому то полезен. Пишите, отвечу.

Добавлено 28.01.13 16:14 (1 660 символов в тексте)

11:23 28.03.13

Здравствуйте, едем в этот отель в июле 2013 года. Подскажите пожалуйста, есть ли фен в номере? еще вопрос про утюг и чайник, можно ли взять напрокат? И сколько это стоит? Или везти свои, и разрешают ли пользоваться в номерах?
Спасибо))

Все отзывы Светлана (3)