Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Спокойный бюджетный отдых

Отдыхали с женой в начале мая 2012г. Основной целью поездки было погреться на солнышке после долгой зимы, отвлечься от текущих дел и поплескаться в море. Также хотелось при этом по возможности минимизировать расходы на поездку.

Так как в мае Средиземное море еще может быть недостаточно теплым, решили отправиться на юг Турции, в Аланию. После изучения отзывов на различных форумах выбрали отель Rheme beach и не ошиблись!

Не хочу повторяться о всех плюсах отеля, назову лишь то, что для нас было главным:

- шаговая доступность к морю

- отсутствие навязчиво шумных постояльцев

- не требующий ремонта номер с удобствами

- чистота на кухне.

Все это мы нашли в Rheme, интернет не обманул! Нам повезло - вода была +22-23 градуса, погода ни разу не подвела.

Помимо отличного соотношения цена-качество, приятным дополнением к отдыху было общение с замечательным отзывчивым персоналом. Аниматоры - просто молодцы, заставили изменить мое устоявшееся мнение об отельных развлечениях как о чем-то навязчивом и неинтересном. Отдельная благодарность менеджеру ресторана, который часто угадывал желания без дополнительных просьб.

По поводу меню. Оно конечно не для гурманов, но все свежее и в достаточном количестве. Пиво зачетное, прочий алкоголь можно употреблять в коктейлях. Мы предпочитали виски и коньяк из Дьютика. В идеале хотелось бы побольше мяса и фруктов-овощей. Хотя при желании и необходимости всегда можно побаловать себя чем-то особенным в окрестностях. В общем, тем, кто мечтает о кулинарных изысках, а также о шумных тусовках без отдаления от номеров- не сюда, а , например, в Botanik 5*. Однако там и ценник в 2 раза выше. Тем, у кого пожелания к отдыху совпадают с нашими - однозначно рекомендуем. Если ничего не сорвется, сами собираемся повторно посетить Rheme в мае 2013.

На пляже

Отельные коты

Детская площадка

Пляж, море и пиво.

Вид на отель с понтона

Добавлено 28.01.13 16:19 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)