Регистрация: 01.02.13
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отличный отель! Полностью соответствует описанию. Сервис...

Отличный отель! Полностью соответствует описанию. Сервис 5+ Белье меняли каждый день, питьевая вода, чай, кофе, сухие сливки в номере. Приветливый персонал (русский не понимают :)). Бассейн на крыше чистейший. Депозит 100S вернули полностью, не смотря на то, что случайно сломали электронный ключ. Заселение и выезд очень быстро. Завтраки разнообразные. Много фруктов, булочки, тосты, различные омлеты. Расположение просто шикарное. Бангла роуд в 2-х минутах ходьбы. До моря минут 10 вдоль массажных салонов, кафешек, торговых магазинчиков. Рядом вечерний рынок (ужинали только там) Днем на этом же рынке можно купить фрукты- морепродукты, которые вам приготовят на втором этаже. Wi Fi платный, но в отеле напротив свободный, так что узнав пароль у наших соотечественников которые там проживали, общались свободно по скайпу сидя на террасе ресторана нашего отеля.

завтрак на террасе

наш номер

холл гостиницы

библиотека

Добавлено 28.01.13 18:19 (864 символов в тексте)

13:52 01.02.13

Добрый день!
Летим в этот отель в марте. Скиньте пожалуйста пароль на WIFI у соседнего отеля на электронку kazantseva.87@mail.ru большое спасибо.А так в отеле сколько стоит он?

20:05 01.02.13

Екатерина, больше года прошло, его уже давно сменили :) Если стоять лицом к Бангла роуд, справа, после массажных салонов(mam s - обязательно посетите!), есть открытое кафе. Покупаете там минералку с лаймом 30 батт (30 рублей) и берете у них пароль (его не меняли на протяжении всего нашего времени пребывания). Пользоваться можно сидя напротив в на скамеечке гест хауса. В отеле Wi Fi стоил 1000 батт (1000 рублей) за 7 дней. Приятного Вам отдыха!

17:07 07.08.13

Днем на этом же рынке можно купить фрукты- морепродукты, которые вам приготовят на втором этаже.... На втором этаже рынка или отеля? И сколько стоит такая услуга?

Все отзывы Елена (2)