Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
16.01.13 - 22.01.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

УЖАСНО

Привет всем, не пишу я обычно отзывы, хотя всегда их читаю! Но в этот раз меня возмутило ВСЁ!!! Этот обман в плане рейтинга и услуг и вообще , что касается хорошего в этом отеле! Украли деньги из из номера, из чемодана- закрывала их там, потому что в номере сейфа нет, а на ресепшне народ жаловался , что тоже тырят- в общем -все равно украли, хоть 230 баксов- все рано жалко- ЭТО РАЗ.

Про какой контингент французов и всякого рода бомонда здесь идет речь- пьянь одна, куда не сунься, даже неприятно вспоминать !! контингент очень похож на особ , которые не то что пьют, а по ЧЁРНОМУ ЗАЛИВАЮТСЯ!!

Ну и дальше всё по порядку- Моря в отеле нет- понтон- около которого глубина в радиусе 2х метров, а все вокруг, извините,- воробью по пояс.

Пища невкусная, из мяса только печень какая то старая . иногда бывает что то, но в очереди стоять надо.

В номере все старое

кровать маленькая- спать на ней неудобно. ДА ,ЕЩЕ_ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОКОРМИТЬ КОМАРОВ- ТО ВАМ ОТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТЬСЯ- КОМАРОВ ТАМ МНОГО и ВСЕ ОНИ ОЧЕНЬ НУДЯЩИЕ,

ВСЕМ УДАЧИ!

Добавлено 28.01.13 18:29 (1 071 символов в тексте)

19:30 28.01.13

бред полный

19:42 28.01.13

не бред.Я с 90 % согласен. Ирин, наверно вам повезло

20:43 28.01.13

С каким то диким чувством полного ужаса читаю отзывы про отель,т.к.1 февраля в него вылетаю. Читаю и не могу понять:как одни приходят в полный восторг,другие прибывают в полном негативе, и нет ни одного человека,который где то посередине.Одних шикарно кормят,других морят голодом....и главное,как разобраться где хотя бы намек на правду?
Я в Египет далеко не первый раз еду,все время есть и хорошее и плохое в отеле,зависит и от настроения и от компании.Очень неприятно(и это слабо сказано)читать про воровство.
И возникает вопрос: у Вас вскрыли закрытый на замок чемодан?или порезали его? я,сталкивалась с подобным,но только в Испании,в Египте как правило могли взять только то,что плохо лежит.И,главное,умом я хорошо понимаю,что нет никакого смысла писать заказные отзывы,ни плохие, ни хорошие,народ все равно будет раскупать туры по такой цене,как горячие пирожки. Вот только понять бы,где правда в отзывах?? или у каждого своя!!

21:23 28.01.13

Лариса ,правда одна - у человека пропали деньги ,то что они украдены, никем не доказано,но человек обижен на весь отель
На ресепшене в сейфе деньги оставлять абсолютно безопасно.
Французов отеле нет с тех пор как поменялись хозяева ,то же самое с кроликами. Тк постоянно приходится травить ,то муравьев,то тараканов ,то комаров , животных в отеле не держат, что бы они отравы с растений не наелись.
Про пляж и питание здесь уже много написано.
То что пишет данный человек про еду- не правда !
Про пьяных гостей- запретить пить мы им не можем ,не давать пить тоже ,особенно если у них в номере запас из Дьюти фри. Если кто-то начинает буянить в общественном месте ,то охрана принимает меры. Если беспорядки происходят ночью в корпусах,то в Ваших силах это прекратить одним звонком на ресепшен и вызовом охраны.
Кровати в номерах или одна двуспальная или две полуторки ( не маленькие)
если в номере много комаров ,опят же обращаетесь на ресепшен и Вашу проблему решат.

С уважением ,представитель отеля Мираж ,Ольга.

21:51 28.01.13

арчи вы говорите что мне повезло?это врядли.просто действительно люди едут с разным настроением.именно в этом отзыве я считаю что все утрированно и очень преувеличено.когда я там отдыхала ни про какое воровство ни разу не услышала.

21:53 28.01.13

Лариса, все познается в сравнении. Под воровством, комарами, плохой едой, отсутствием моря - подписываюсь. Остальное - по настроению )

09:05 29.01.13

Мы тоже хранили деньги в чемодане, не пропало не копейки. И комаров у нас не было, я брала фумигатор, но мы его даже не включали. Может комары только на первом этаже, а мы жили на третьем. По поводу моря- это городской отель. Ели бы вы побывали в отеле, который слева через один отель от Миража (не хочется даже вспоминать это название), то поняли бы, что такое когда нет моря, а вместо него лужа со склизким дном. Если вы едете нырять и смотреть кораллы, то да вам Мираж точно не подойдет!

11:20 29.01.13

Интересно, я одна заметила тот факт, что почему-то все гневные отзывы с единицами очень короткие?..