Регистрация: 28.01.13
январе 2013
09.01.13 - 16.01.13

Общее впечатление 5. Отдых получился отличный!!

По порядку:

1. Оператор "пегас", ничего плохо, ничего хорошего. Вылетели с задержкой 4 часа из Москвы, т.к. летели знаменитыми "Оренбургскими авиалиниями", но назад слава богу ПРАКТИЧЕСКИ вовремя, т.к. ждали 2-х русских туристов. (очень странно что самолет задержали из-за опаздывающих)

Всякие экскурсии и т.д. у них даже не берите. Поездка в Израиль от 170, а у местных можно найти за 70-90$. Один наш взял у пегаса и его кинули, автобус тупо не приехал...в итоге ждал потом неделю..

2. В отеле были около 00.30 , но нас покормили по приезду безо всяких проблем. Еда там достаточно разнообразная, за 7 дней не успела надоесть. Десертики бесподобные, особенно выпечка на завтрак. Очень понравились круасаны. Всё свежее, никаких отравлений небыло. Напитки местного производства не скажу что изумительные, но и не скажу что отвратительные. Довольно таки приятное местное пиво и ром с колай. В принципе я его только и пил. Чай/кофе в пакетиках (в том числе в каждом номере липтон/нескафе). Нравилось так же на завтра амлет с блинчиками, а на ужин спагетти, которые готовили сразу при тебе. Много фруктов и овощей, говорят в некоторых отелях их практически нету, но тут было всё.

3. Номер. По приезду на ресепшене попросил сразу номер с видом на море и балконом (террасу не хотел), так же попросил номер с двуспальной кроватью (т.к. нашим друзьям дали 2 полутарки...это не так удобно=)) Дали без проблем и дополнительной платы/чаявых. На фотках что на этом сайте, что свои как-то не оч, но на самом деле достаточно комфортные и уютные. Кондиционер хорошо охлаждает и хорошо подогревает. Бельё, полотенца каждый день новое и чистое. Телевизор, бесплатный сейф. Мебель хоть и не совсем новая, но целая, не битая.

4. Персонал дружелюбный, не скупитесь, поменяйте 10$ по 1$ и давайте иногда на чай. Оффицианту в ресторане, бармену и если хотите всяких лебедей / слоников в номере то и в номере (даже если на чай не оставите уборщику, номер всё равно будет убран хорошо).

5. Территория большая, пляж хороший, кораллы изумительные, лежаки не убитые, полотенца чистые. Бассейн правда плохо подогревался, море теплее градуса на 3-4. Тренажерка нормальная, есть бильярд. ХАЛЯВНЫЙ WI-FI. скорость нормальная, по скайпу говорить вполне нормально без видео (лучше всего на баре ловит).

6. Анимация ненавящивая. Утром зарядка, йога, воллейбол, вечером программа интересная на ресепшене.

Общее впечатление 5. Отдых получился отличный, единственное что портило всё - это погода, хоть и Таба, но ветра были сильные. Из 7-ми дней норм купались и загарали только 3.

Добавлено 28.01.13 19:26 (2 570 символов в тексте)

20:01 28.01.13

Благодаря этой поездки мы теперь дружим-классно мы там отдохнули , обязательно надо повторить!

Все отзывы Сергей (1)