ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Мы выбирали отель для релакса- и не ошиблись!

Хочется сказать следующее: выбирая отель, читайте все отзывы- и хорошие, и плохие, чтобы потом спокойно реагировать, например, на выраженные отливы. В Таворне, кстати, на пляже есть доска, где ежедневно пишут время отливов и приливов с точностью до минуты на сегодня и завтра. Можно спланировать свой день, а не бегать нервно каждый час к морю. По поводу негативных отзывов по питанию: специально посчитали- на завтрак только горячих блюд около 20! Ну куда ещё разнообразнее? Ну, подумаешь, геккончики бегали по балкону- но зато по нему же бегала и белочка! Это же джунгли! А 2-х дневная экскурсия на острова с Библио-Глобусом- просто СУУУПЕРРР! А кому хочется шумных развлечений- для вас есть Патонг!

Добавлено 28.01.13 19:44 (701 символов в тексте)

06:23 11.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa