январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

1.7

Вообшем Так друзья мои) это Не 4 звезды..А Смело...

Вообшем Так друзья мои) это Не 4 звезды..А Смело 2 !!

Приехали мы в этот отель с другом, отдыхали с 12 по 21 январь 2013 г.

Сразу начну с плохого-->..заселили нас в номер на втором этаже..душ это вообше Жесть! ржавый со шторкой.. которая постоянно липла к спине!раковина ржавая и там воняло плесенью.Телевизор старый рубин который показывает два русских канала.Одно проффесиональное зелёное кресло которое есть во всех номерах этого отеля..я разочек по нему ударил пыль паднелась такая что я на сафари стока не видел!

Пошли на рецепшен поменять,денамили нас два дня говорили типа мест нету,мы хотели с видом на бассейн..в итоге заплатили 20 баксов и нас переселили на 3ий этаж..уже по приятней номер такой-же НО тока уже с плазмой, и душ без шторки.Терпимо вобшем.

Из Еды кормят на твёрдую 3!То что не доели на обед->доедаем на ужин!!! самое нормальное это рыба,и утка с курицей.Два раза на улице делали аля шашлык из курицы,и пиццы было не-плохо)

Анимаций Вообше нету..Мы там сами себя анимировали))) и весь отель.Но парень аниматор нормальный чувак;)весёлый)

До моря близко 3-5 мин,пляж общий,и вроде чистый)).

Еслиб не крутая компания то вообше бы хренова было бы в отеле. Бассейн БЕЗ подогрева! они экономят!!!.

Уборщику даёш 2 бакса мало кричит))Ахах но поприкалываться можно))нас там долго не забудут))

Да кстати хотел провести в номер девушку с другово отеля ХРЕН! пошёл договариваться на рецепшен 50$ за час))Ито и это тоже не официально.

В Отеле много итальяшек..шведов и местных арабов))которые купаються в бассейне в джинсах кофтах и чють ли носках)))

О расположение отеля->Всё в шаговой доступности до любого клуба 5ть сек идти..были в основном в паче весело тама))

В Отеле ВСЕГО 70 номеров))у меня в подьезде больше квартир).

В Обшем итог->Я туда даже за 3 тысячи не поеду! выбирайте лучше другой отель.

И Не думайте что тут пишут одни задроты!если типа это читать то можно вообше дома сидеть,и никуда ни ехать!

Я так-же прочёл,плюнул на это и поехал..итог вы уже прочли ;)

Да кстати один плюс--> дюти фри сразу у отеля оч удобно))).

Добавлено 29.01.13 03:34 (2 104 символов в тексте)